Домоводство
моей сестре за долг прислали уведомление что отключат свет и водоотведение.
правда ли они это сделают? или сначало будет суд
я слышала что они ставят какие то заглушки. Все может быть.
Пусть начнет погашать долги частями, тогда они не станут отключать.
кому охота возиться, ведь и суд стоит денег, а у вас, надо полагать, есть договор, так что... отключат
Пусть 100р заплатит, тогда не отключат.
А причем здесь суд . Они приедут отключат все а через суд будут требовать деньги .
имеют право отключить, но должны за месяц письменно уведомить задолжника . если не уведомили письменно и отключили, это уже не законно
Эльмира Газиева
что вы говорите? и где же такой "закон" прописан? про то, что должны уведомить. а ничё, что вы платить должны без всяких уведомлений?
Отключат без суда.
водоотведение не отключат весь дом гавном зальёт
Катюшка Роговских
легко отключат! ставят заглушку у должника и всё,остальной стояк функционирует нормально
Уведомление о задолженности при долге 3 месяца. И через месяц отключат если не заплатит.
Без суда. По закону.
если есть доступ к свету то да.
нам как-то газ грозились отключить так просто в дом их не пускать и все
очень радует что отключат водоотведение.... и ведь отключат! будьте уверенны, почему за нее должны платить другие
Спокойно отключают..
ага... щас по каждому должнику суды собирать, судей не хватит. мало того, что она не платит, так на неё ещё и тратиться дополнительно. уведомили? считай, что повезло, так то не обязаны
Какой суд? придут отключат пока не погасите! Но потом опять морока с подключением не сразу+оплата! Лучше сразу заплатить дешевле будет и спокойней! Тут советуют не пускать, не слушайте Вот тогда действительно суд высиление и продажа+ судебные расходы Нервы
пугают, главное чтобы квартира была приватизирована
приедт, отключат, а подключат после погашения долга+за подключение будет платить
пойди да заплати.