Домоводство

летом приезжают шумные компании. родственники как же жаль что уезжают+?

такое одиночество мучает-тяжело разлуку переживаю ((((
Я вас понимаю. Я тоже люблю гостей)
Каждое лето, всё лето кто-то гостит - родные, друзья....
Ирина Иванова
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна отдай шерстяного в кредит .
У нас всегда на даче много гостей . Мы гостям всегда рады и любим их принимать . Стол и хорошая выпивка есть всегда . Вот и сегодня были гости жарит мясо пили коньяк и вино . Завтра обещали соседи прийти . Это последний день отдыха начинаются трудовые будни
Так берите их на пмж к себе.
а к ним на зимние каникулы
...Спать на раскладушке... таскаться по жаре по Привозу, всем видом изображая восторг и счастье... волочь тяжёлые корзины... плясать у плиты, изображая "всё такое ваше вкусненькое одесское"...вечерами после работы вместо тихого сидения на диванчике балансировать на табуретке, с глубоким интересом выслушивая рассказы про Ваню, который закопал в песок машинку и её так и не нашли, а он так ревел. так ревел... в выходные обязательно ехать на пляж (чтоб он провалился!!), лежать в самой гуще таких же "родственников", плескаться в запИсанной воде, вытряхивать из волос песок и уворачиваться от засовываемой в рот ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ грязнющей варёной кукурузы, или, ещё того хуже, от рачков... при этом ежедневно выглядеть на работе бодренькой и хоть что-нибудь соображать...)))) Как же жаль, как же жаль, что уезжают и забывают о тебе до следующего лета....))))
С советских времён существует поговорка, что в Одессе два Дня Освобождения - один 10 апреля (в Великой Отечественной), а второй 31го августа...))
Ирина Доценко
Бахыт Шабанбаева Могу этот список добавать КУЧЕЙ песка, который натаскивается в машину и в дом....
Но всё равно, с ними веселее! И расставаться всегда грустно! ))
У вас лето только закончилось?
Ansagan Borekeshova
Ты пять шашлыков от грусти в одну харю?)))
Дай шашлычок
Света Ремизова
Скоро снова лето..)
Анна Вольф