Домоводство

Снова вопрос про шумных соседей.

Задавала недавно вопрос про шумных соседей по ночам. Так вот они снова шумят, ссоры, слезы, крики, лай собаки, и кидание громких предметов. Как быть? Похоже им все ровно, что люди по ночам спят. Около часа ночи и снова их шум слышен, как вообще быть? Неадекватные.... Спать невозможно, муж хотел сходить к ним, но потом успокоились. Живут там мама с дочкой, а дочка выглядит лет на 14,может возраст переходный и так бесится.... но нереально слушать это, постоянный ее плачь и истерики...
***l&m*** ^&^
закидывай участкового жалобами.. будет очень хорошо, если под заявлением будут еще подписи соседей..
Ирина Тришина
Лучший ответ
"кидание громких предметов" - записал в свой блокнот ядерных фраз... Сделаю тату...
Зря муж не сходил, начинать надо с этого. Участковый тоже просто разговаривать будет ( они по ночам не работают), вызвав к себе или посетив соседей. А ночью вызывайте наряд.
будет вашему #онжедетю года 3-4 он вам и всем соседям тоже жару даст
Татьяна
Много советов. От ухода в частный дом до коллективной жалобы всех соседей вокруг этой квартиры.
+ шумоизоляция
+ пошуметь самим с помощью перфоратора
+ сдать жилье тихим таджикам, а самим снять потише
+ привыкнуть
+ познакомится поближе и стать добрыми соседями.
Еще?
В очередной такой скандал просто вызовите полицию, скажите, что мать избивает несовершеннолетнего ребенка. Полиция приедет, а на следующий день и участковый к ним в гости пожалуется.
Елена Викулова
Татьяна забыл сказать что за ложный вызов штраф 200 тыр
Заявление участковому.
Оля Щербатая
Вы не под нами живете?))) ах нет, мне ужо не 14)))
Ваш 10 мес ребенок игрушки не бросает?)) Не топает? По ночам не плачет?... А то знаете все такие нервные... когда другие мешают.
***l&m*** ^&^ Если и ребенок заплакал, то максимум два раза, а так она спит. А игрушки мы бросаем и топаем днем, а не ночью!
вы тоже кому-то чем-то мешаете. Не сейчас, так позже. Трудный возраст у соседки. Что предлагаете сделать с ней? В угоду вам.
Ирина Ким
Ну шум есть у всех, у меня даже часто шумят люди, то мать на ребенка орет, то стиральная машинка соседей стучит об стенку.
Анюта М
***l&m*** ^&^ Но почти каждую ночь такой шум слушать невыносимо, это ненормально.
Нина Олевская Ну не знаю, ни разу никого из соседей не слышали за 7 лет.

И до этого тоже.
Вызывайте участкового! Чем чаще тем лучше