Домоводство

у нас дома 7 ящиков с книгами. вопрос : как заставить жадного человека убрать из однокомнатной хаты все хламье???

У меня муж, как Плюшкин, только что противогаза в доме нет, на случай химической атаки. У него все "Пригодится! ". Выкидываю, пока его дома нет.
Анна Молодых
Лучший ответ
Айгерим Жанабергенова и он не замечает???
Дожили, книги - хламье! Мне тогда три шкафа книжных выбросить надо!
Айгерим Жанабергенова у меня книги о буде математике и о сексе... сильно не разбежишься на выборе...
Ого! Книги уже хламьё...
Арина Ершова
книги - не хламье!
Елена Данилова
В однокомнатной квартире все жадные и вы не исключение))))))))
У меня тоже такая же проблема - муж покупает ерундовую фантастику, котрую и сам-то читает только раз, а больше никому не интересно. Я нашла у себя в городе хитрый магазинчик типа букинистического, где можно книги менять совершенно бесплатно, но одну к трем, т. е. за 3 принесенных ты получаешь одну из магазина, или можно сдавать книги тоже за смешные деньги, 20 руб/книга, можно и покупать, но по цене почти такой же, как и в обычном книжном. Показала этот магазинчик своему мужу, и количество той дебильной одноразовой фантастики, которую он коллекционировал, сократилось пока вдвое, а потом, я надеюсь, и побольше будет, чуть не каждую неделю ходит менять. Но единственно - не сразу, примерно год он их туда носит на обмен. Поищите, может и у вас такое есть.
так может он читает эти книги
лучше сделать полки под потолок, и там их все расставить
Ксюша Киоссе
Айгерим Жанабергенова если бы читал не было претензий.. он их коллекционирует. места в квартире ваще нет
я повыбрасывала старые книги
Предложите хозяину сдать их в детский дом. (книги) . Из одной проблемы аж 2 пользы!)))
Лариса Бабаева ага про секс!!!!
детдомовцев плодить
раскидай.. . хлам. . немного.. . по квартире
Или сама выброси 1 ящик..
Света Носенко
сдай в ближайшую библиотеку, и книги получат вторую жизнь и пригодятся кому нибудь
подарите друзьям