Домоводство
Кошмар!!!!Сегодня принесли платёжки за отопление!см. внутри
Там предупреждают об круглогодичной оплате за отопление , даже и в летние месяцы, когда оно отключено и мы им не пользуемся. Счётчики на тепло установить запрещают. А как у вас????И что делать????
Фильм ужасов о коммунальных платежах - "ЖЭК-потрошитель"!!
Мы давно платим круглый год за отопление.
у нас пока счетчики как раз принуждают устанавливать (и пока как показывает разница в счетах у мненя и у дочери это выгодно (у дочери счетчик, у меня нет, но меня беспокоит тот факт, что независимо от того платишб ты или нет, отключают то оптом!!! и меня платящуую, и мою соседку, кот не платила со дня вселения!!!
Это давно так и есть, еще с советских времен... Открыли Америку, называется...
и мы давно весь год платим, ставьте счетчик, никто Вам это не может запретить!
ну мы платим когда топят. в июне отключают. в ноябре подключают
У нас давно так платят, а если все сложить только на холодные месяцы, то получится сумма в два раза больше той, которую сейчас приносят.
рекет жко. мы перед ним бессильны. как в чорную дыру деньги улетают
Это везде такая практика. Объясняют, что годовую сумму равномерно распределяют по месяцам, чтобы нагрузка в зимние месяцы не очень ощущалась.
сейчас везде платят круглогодично
Пожалуйста отсканируйте квитанцию и вставте! Что-бы хоть как-то потом ориентироваться!
Я думала все платят круглогодично.
Зимние месяцы, что бы не были такими накладными поделяны на 12, давно так.
это где это у вас?
Если установлен общедомовой счетчик на тепло, то пусть они идут со своими запретами куда подальше.. .
Тарифы и цены устанавливает власть, так пусть она их и оплачивает
Почему запрещают устонавливать счетчики? Это ваше право их установить!
По этому поводу есть закон выше которого не прыгнеш
давно круглогодично все оплачивают отопление.... а поставите счетчик много не сэкономите.... так же выйдет.. . только зимой очень много будете платить.. . а летом ничего..