Домоводство
Вам нравятся Новогодние праздники? См. вопрос.
Вот мне, например, раньше нравились, а сейчас как-то ...Не очень, что ли. Хорошо бы было Новый Год встретить где-нибудь в горах или в лесу ( я имею ввиду там домики охотничьи или дачки). А вот в городе как-то тошнотно уже. Вроде домашний праздник, а вокруг свисты, пляски, вопли, феерверки. На утро синие морды шатающиеся под подъездом. Сегодня убило - шприцы валяются на лестнице... Вообще Новый Год в городе как-то не очень... А как вы относитесь к Новогодним праздникам?
Я Новый год не люблю. Где-то в подсознании чего-то ждёшь, а утром первого числа просыпаешься и думаешь: и что, что произошло-то необычного? Для чего была нужна эта выматывающая и ненужная суета? Может быть я просто постарела...
я в городе за всю свою жизнь ни разу не справляла этот праздник. . для меня это сказочный праздник. . всегда уезжаем к родителям в деревню. . вот сейчас сижу с ноутом а за окном лес, сугробы, собаки лаят. . и кромешная тьма. . эххх. . красотища ))
а мы с мужем на праздник поехали в санаторий, благополучный контингент, прекрасно организованная программа, великолепные столы и ни готовить, не убирать, никаких синих морд рядом, весело, уютно, празднично - как в заповеднике!!!
я в принципе не люблю праздники, т. к. у всех принято их долго отмечать, а мне через час-полтора уже надоедает
согласна. На улице помойка! Кругом валяются бутылки, бумага от хлопушек, мусор, блевотина и прочая гадость! Идиоты, кидающие под ноги хлопушки прохожим- просто бесят!!! ОГРОМНОЕ МАССОВОЕ ПОХМЕЛЬЕ.. фиии
Если будем довольными тем, что имеем, то будем счастливы.
Дожили до 2011? Давайте радоваться! Съездить в лес или в деревню - это не трудности. Организовался и поехал...
а мне он очень нравится. Этот праздник полон веселья и мечтаний о том как ты проведешь следующий год