Домоводство

К дамам старшего возраста (см.внутри):

Как вы относитесь к комбинациям, носите ли их?
я и раньше то их не особенно носила, летом лучше подъюбник, если платье светлое и прозрачное, а потом вообще они исчезли из жизни. А помню, когда девчонки хывастались у кого красивее.
Анжелика Милютина
Лучший ответ
Дамы все в брюках и носят маечки хлопковые
Ольга Лопаева
Никогда не носила.
Нет, не ношу. Хотя раньше - это было непременно и привычно обязательно.
Я уж и забыла, как они выглядят.
Видите ли деточка, разные виды нижнего белья предусматривают и разную верхнюю одежду, комбинация - к вечернему платью. (Не ко всякому! Но к платью из шифона - точно.)
что вы имеете в виду под старшим возрастом? 30? 40? 50? , а может 70?
мне 39, я ношу иногда, очень красиво
а разве они сейчас существуют? впринципе комбинацией можно назвать современную ночную сорочку, а те которые под платья, так их сейчас никто не носит.
В моложости носила. А теперь не ношу. Очень давно уже не ношу. Да их и не продают уже наверное.
Ольга Птичка
Ношу джинсы- комбинации тут нет места.
Оксана Дейнес
Иногда ношу (редко). Под платья и костюмы с юбками. В других случаях это не удобно. Практичнее майки, футболки. Их удобнее с брюками и джинсами носить.
Marina Volkova
уже наверное комбинашки редкость, нет не носим
Не-а! Терпеть не могу.
их уже давно не носят
Лена Климюк
только если под платье, и то не под всякое....