Домоводство

Что лучше - сидеть с ребенком в декрете или каждый день ходить на работу? (Что бы вы предпочли?)

пока сидела в декрете на работу хотела, а вышла на работу думаю как было б здорово ещё раз годика 3 не видеть эту работу
Лелька Халилова
Лучший ответ
для многих декрет-это каторга....
Пенсию.
Ольга Симак
До двух лет в дикрете, потом на работу... уход за малышом доверяю только себе...
Сидеть дома и без ребенка )))).
я бы в декрете посидела бы с удовольствием
До года сидела с ребенком. После года пошла работать.
ребеночка!!!!
уже предпочла.... дома с детьми... почти дома)))))).. ужО 11 лет почтикаюсь))))
работать 2 через 2))
Ходить на работу. Я не домоседка. С первым ребенком вышла через полгода, со вторым сидела подольше
Анна Иванова
а я уже и с ребёнком дома насиделась и на работу захотела
Анастасия Чудакова я тоже почти 4 года в декрете....Атас! На работу хочу!
сейчас мне кажется что работа ад и что угодно будет лучше работы.
вот выйду в декрет - спросите)
Всему свое время.
сидеть дома в декрете с 2-3 часовой работой на дому!
Именно наличие этого выбора губит наше общество. Сидеть дома с ребёнком тяжело, но необходимо в интересах воспитания этого ребёнка. Как Вы думаете, откуда берётся армия невоспитанных пьющих-курящих детей-подростков? Молодые мамы предпочитают слегка напрячься на работе, да ещё и деньги за это получить, чем с утра до вечера слышать: "Мама-мама-мама... ". Однако, поставленный на правильные рельсы ребёнок впоследствии даст гораздо большую отдачу и принесёт гораздо меньше проблем и хлопот.
Ирина К
я пошла на работу почти сразу после родов - не жалею - могу купить своему сыну все необходимое . Ну а если не напрягает материальное положение то посидеть дома годик два тоже можно
Юлия Дымова
конечно, работу!! !
там хоть понятно, что делать.
О)
Ольга )
ребенка в детсад и на работу, зщато деньги в дом хоть какие то
2,5 года сидела в декрете, хотелось очень на работу, точнее общения хотелось, какой-то свободы, новых впечатлений, ну и т. п. Вышла на работу и очень стало не хватать общения с ребенком, хотя ему садик пошел на пользу!
Хочу на работу!!!! Сижу во втором декрете подряд. Хотя понимаю, что сейчас сидя дома я очень многое даю своим детям.
Anastasia Б
Я прдпочел сидеть и работать из дома. Таких возможностей сейчас море.
Aiken Baisengirova