Домоводство
если я каждый день сижу у саседки, мужу это нравится?
главное чтоб в этом время он не сидел у другой соседки...
да. он отдыхает
А у мужа спросить-слабо? Не думаю, что кому-то это нравится. Вы меняете семью на соседку, значит Вам там интереснее?
а что там можно делать каждый день.... лясы точить...? дак вам надо занять себя дома чем-либо....))))
Если все дела по дому сделаны, Вы встречаете мужа вкусным ужином, улыбчивая, то какая ему разница, сколько Вы сидите у соседки... .
у мужа спроси
так надо у мужа спросить.. . если он например, в это время занят, то почему бы не сидеть.. . Но мне такие взаимоотношения почему-то странными кажутся...
Наверное, да. Если только соседку не зовут ВАСЯ.
смотря какой мужжжжжжжж)
врятли....
))) а тебе бы понравилось если бы муж вместо тебя каждый день сидел у соседки???
Смотря какой у него характер. Если он флигматик то поверьте ему пофиг, если там еще (забыл как называется) короче может обидится т. к. ему общение нужно с ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ а она у соседки. В общем мне 17 лет я в этом неособо разбираюсь но всеже думаю именно так=)
дык... может тогда и жить с соседкой то...? раз с мужем не интересно...
Конечно нет
Интересный вопрос!?.. Тогда, что у вас с мужем за отношения, если вы даже не знаете нравится ему или нет...))))
вряд ли ему понравилось бы, может он хочет побыть с вами поделиться своими проблемами, а вас рядом не бывает!