Домоводство
купить ли мне пароварку?маленький ребенок 1 год, а мне нельзя жареное...муж против
Покупайте, не сомневайтесь, только двухярусную, лучше Браун. Она не очень дорогая. А мужу можно и не говорить, как готовили. Я готовлю манты, котлетки, курицу, рыбу, и одновременно можно рис и гречку. И картофель и другие овощи. Толь я бв посоветовала сразу купить запасные чаши.
Покупайте, дело хорошее, и мужу понравится со временем.
А чем он это мотивирует, Ваш муж? Пароварка-классная штука, тем более, что жареное вообще вредно.
Покупайте. Но лично я против пластика. Я за пароварки-мантоварки из стали.
Покупайте безусловно! Это - здоровье ВСЕЙ семьи.
Даже не думайте-покупайте. Очень полезно и вкусно. Приятного аппетита.
Я купила кастрюлю-пароварку (не электрическую...), причём использую её....как обычную кастрюлю, как дуршлак, а так же на парУ готовлю, для младшей дочи
Покупайте и не сомневайтесь, классная вещь. Одновременно по 2 блюда готовлю, и гарнир и мясо или рыбу сразу. Быстро, вкусно, полезно, и витамины сохраняются. Приучайте дочку к здоровой пище, потом и муж привыкнет. У меня с электронным управлением и с витамин+, очень удобно.
купите, а мужу готовьте отдельно. Может, хлопотно, зато мир в семье сохраните
Конечно купите, ребенок подрастет тоже будет кушать диетическую пищу, а мужу приготовите отдельно.
У меня стоит пылится.... Купите дешёвый вариант-мантоварку.
Прекрасная вещь. Точно пригодиться при наличии в семье малыша и человека, нуждающегося в диетическом питании. А у вас муж занимается кухонными делами? Моему вообще без разницы, что я куплю на кухню. Лишь бы ему готовили то, что ему нравится.
Я готовлю себе в пароварке, мужу отдельно и никаких проблем нет.
Вообще-то на любителя вещь )) Но мне нравится, особенно рыбка хорошая если. .
Я маме купила, ей тоже после операции нельзя ничего жареного
купить и готовить себе и ребёнку на пару, мужу скажите если он хочет сохранить здоровье то тоже пускай ест приготовленное на пару полезно для здоровья
Готовьте пока на пару в дуршлаке над кастрюлей! Будете же маленькие порции готовить, мужу отдельно! Потом поймёте насколько она Вам нужна!
Конечно купите. У меня жена готовит на ней. Я сначала тоже непонимал, а потом пристрастился очень у неё вкусно получается.
Натаха слушай мужа....:))
конечно покупайте! А мужу не говорите он все равно не поймет на чем вы приготовили.
esli Vam nelzya, to pokupaite! eto poleznaya eda! a muzhu pokazhite otvety! chto vse za! (a eshe mojno posmotret kuchu receptov prigotovlebiya v parovarke, a tam glyadite mojet i muzhu ponravitsya )))))
смело покупайте. блюда приготовленные на пароварке полезны особенно детям. поймёте пользу