Домоводство
Смотрю значит .все кто не курит сигареты подсели на электронные сигареты с разными вкусами. А это разве не вредно ?
вредно, конечно... часто вижу таких деловых подростков, которые даже не считают нужным убрать ее в общественных местах.. понты, да и только...
Это пока не вредно так как модно . Вот мода пройдет и сразу вредно станет
Так-же вредно, как табак, но на 95% моднее и законом не запрещено. Особенно, если джинсы подвёрнуты, в руке ипхон, в другой ипад, а на столе смузи.
Говорят, что ещё вреднее обычных сигарет. Сама подумай, сколько всякой химии в различных добавках к электронным сигаретам. Народ ведётся, производители ликуют от прибыли.
электронные тоже вредно, но там действующих веществ намного меньше, хотя и они не подарок. Мне проще не курила и не курю ни те, ни эти.
Я лично бросила курить, не курю уже 3 года и просто довольна, что избавилась от этой привычки.
Уже где то проскальзывало, что там нет СО и может совсем не быть никотина, но остальное похлеще сигареты.
как любая мода- и это пройдет.... но выглядит смешно))
это ГОРАЗДО менее вредно, чем обычные, но гораздо более вредно, чем просто не курить совсем.
Курю обычные, электронные даже нет желания пробовать
Я курю обычные. Электронные полное г, это вообще парогенератор какой-то
Вредно вообще жить на земле
Я думаю вредно. Мне таких людей жалко. Знайте, если Вы видите человека, который курит электронную сигарету, значит этот человек изо всех сил желает (не старается) бросить курить. Чтобы бросить курить не нужно табачные сигареты заменять электронными, таблетками, жвачками, пластырями, семками, едой и др. Просто нужно твёрдо решить больше не курить.
Безопасней всего курить сигарету Красный богатырь
Саулеша Аубакирова
что это за сигарета поведайте ? :)
Конечно, вредно. Всегда вредно курить ради праздного удовольствия. Курить следует только для того, чтобы входить в транс. В ином случае это недопустимо. Хотите в следующей жизни быть травой и снова провести несколько инкарнаций по пути к человеку? Думайте, что говорите.
Вредно конечно со вкусами это спайс!!!
Электронные сигареты приравниваются к кальяну по своим свойствам. (по сути это пар)