Домоводство

Вызывает ли у вас какие либо эмоции женщина с перекаченными губами, которая курит электронную сигарету за рулём?

Были бы эти эмоции несколько другого характера, если бы она читала книжку в метро?
.>Вeроniка< .
довольно смешно и нелепо в таком виде выглядят женщины бальзаковского возраста и старше. тут явный диагноз на лицо.
Юлия Редькина
Лучший ответ
.>Вeроniка< . Мне тоже кажется смешным, да хоть молодая.
Диана Локтева куда же им ИХ девать?
Никаких.
перекаЧАнными губами. мне пофиг как то. если за рулем курит конечно не айс создает аварийную обстановку
Gulsanam Azamova
насАсала))) ыыы)))
Ирина Федченко Ты зачем мою мыслю спёрла??? ПризнавайсА! :-)
Без разницы. Я буквально даже не смотрю в сторону других людей, ибо недостойны и толики моего внимания.
Никаких. Ни в то время, когда курит, ни в то время когда читает.
Иногда думаю, что плохо, когда у человека есть лишние деньги и нет ума и вкуса.
Надежда Сусова
Меня больше педики раздражают грациозно стряхивающие пепел из окна, фуууу
Yuliya Kugarova
ни ка-ки-х
Не понимаю какая связь между губами чужого человека и моими эмоциями, они же меня не трогают XDDDD
Раиса Бабичева
Я не обращаю внимания на чужие машины и тем более тех, кто за рулём, а в метро в телефон пялюсь.

Поэтому никаких. Максимум 3 минуты удивления и забыла
Просто едет на работу отрабатывать машину.
#N
# Novikova
женщины с перекаченными губами вызывают эмоции и в метро, но с книжками я их что-то не видела
Негативные эмоции вызывает это точно. Стараюсь не смотреть на таких.
Елена Харченко
Да бесит! Я однажды за такой ехал на своей тачке, так у меня от возмущения аж бритва в кофе упала...
Это не женщина, а мечта Единой России. Надеюсь, ты про Волкову.
Сосалась с женщинами, мастурбировала на камеру, теперь выдумала себе новый путь.
https://www.youtube.com/watch?v=xmN6otePhCw
Собчак её подколола про закон какого-то выдуманного димы. Бля, та даже и не додумалась, что её подкалывают. 36 лет, а ума всё нет. Ладно, дадим её ещё 5 лет на ум и развитиве.
Обычно сразу в голове: "Ааа, только не смотри на её губы. Фу, нет! Не смотреть... Не смотреть... Глаза.. Нос.. ".
Конечно вызывает эмоции. Явно женщина не в адеквате, обкуренная, создаёт потенциальную опасность на дороге.
Конечно, вызывает. Вставить ей, вместо этой сигаретки своего другана на эти пухлые губки.
Юличка Зима