Домоводство
А сумеет ли выйти замуж полная 45-летняя женщина с годовалым ребенком, который не совсем такой как другие?
Только за обеспеченного мужчину. Другие варианты не рассматриваются.
Ею полнота-это дело вкуса. Любителей много. а ЧТО ОНА МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНЕ? мОЖЕТ ОНА КОТОВИТ как мишленовский повар? Или другие способности имеются? Тогда конечно может. Однозначно! Главное не ждать специально. Все происходит нечаянно.
Я - полная дама в 45 вышла, правда ребеночку уже 11 лет было и не за обеспеченного, а за любящего и надежного мужчину, 4 года уже вместе
от человека зависит
Это надо, чтобы ОЧЕНЬ повезло!
только за слепого, глухого и немого
остальные не рассматриваются как вариант
Да какие шансы у старой тётки? Сейчас все обеспеченные прямо так и накинулись!
все возможно.
конечно-это элементарно. Все обеспеченные мужчины ищут себе буренок с теленочком
проблем у нее видимо мало.
и почему женщины ищут у мужчин ума и денег, сами не имея ни того, ни другого.. .

шанс есть, но мааленький.
Я думаю 1 вариант из 100. Если только очень повезет.
Шансы есть у всех, несмотря ни на что.
выйти можно в любом возрасте замуж за обеспеченого человека.. большая часть отзывов тут что нет.. так как в россии нехватка мужчин.. женщин гораздо больше.. уже когда 30 тоже проблема найти достойного.. но на мой взгляд прежде всего нужно искать человека с которым будет конфортно жить.. а достаток.. это такое дело сегодня он не обеспеченный а завтра легко обеспеченый и наоборот.. интернет большой ищите не во всех странах такая демографическое положение.. я б искала иностранца.. в сто раз лучше мужья чем наши
Очень мало, практически 0.
Шанс всегда есть-наверное сможет
полная, 45 лет, младенец чужой на руках. смотрите трезвым взглядом - что заставит обеспеченного мужика не только рассмотреть Вашу кандидатуру, но и одобрить её? Ваши конкурентки значительно превосходят Вас по многим показателям и Ваша карта бита заранее.
Я думаю, может.
все конечно может быть но шансы стремятся к нулю
если вы действительно хотите быть счастливой, ищите себе не пивной бочонок с деньгами, а, надёжного друга, за которым вы будете как за каменной стеной. подумайте о ребёнке.
И что бы он был богат и красив и не имел своих детей, правильно мыслю? Тогда только в другой жизни.
Любви все возрасты покорны