Домоводство

А до какого возраста лучше выйти замуж и родить девушке? Где тот рубеж после которого уже велики риски остаться одной

Неправильная постановка вопроса.
Как только найдёте правильного мужчину - идите замуж, рожайте детей.
Не раньше, иначе будет плохо.
Татьяна Протопопова
Лучший ответ
До климакса.
Дальше будет сложно родить
смешно).. это всё же нынче 2 разных процесса: родить и выйти замуж.
родить можно и от кого угодно в настоящее время (это от физиологии каждой зависит - кто-то до 50 лет может рожать, а у кого-то никак не получается.).
и замуж можно выйти когда угодно - лишь ты была интересной противоположному полу и легкой в общении. (у меня мама вышла замуж в 61 (недолго вдовствовала), тетка вообще 7 раз офиц. выходила замуж лет до 55 (жила всегда легко, с бывшими - отношения нормальные, трое детей от разных и все дружат..), знакомая - после развода думала "отдохнуть" и вообще не искала никого, но и месяца не прошло - появился кандидат в мужья.. живут хорошо..
никто не заморачивался - просто жили, работали и украшали мир вокруг себя).
До 30!
Али Нурым а что, после 30 никто замуж не выходит?
Для себя я давно вывел формулу: если женщина до 30 лет по своей личной инициативе ни разу не была замужем, ни с кем не встречалась и т. п. --у неё или с головой или с пи... дой что-то не в порядке... Вот вам ответ на ваш вопрос, и можете трактовать его как угодно.
Adema Altybaeva
Али Нурым а если "жила гражданским браком"? Сейчас же не модно регистрироваться))) Официально она получается, не была замужем... а вот встречалась или нет, это на лбу не написано))).
до 40 думаю стоит все- таки родить. после всякие риски увеличиваются. э
а замуж ну если до 35 не выйдешь есть вероятность что после и сама не захочешь
рубеж после которого уже велики риски остаться одной - 20 лет
Имеются в виду риски остаться без ребенка или без мужа?
После 30 лет рожать. Дети будут обузой и финансовой дырой.
это как уж судьба распорядится.. критериев нет никаких
я в 28 родила и нормально) замуж вышла в 26.
это нормально для большого города.. люди учатся.. карьеру делают.. и потом семьей обзаводятся и детьми. не вижу кайфа выскочить замуж в 19-20 лет и обдетиться когда мозгов еще нет
Наталья Ефимкина а замуж вышли когда?