Домоводство

А вы бы вышли замуж за очень страшного, но преданного парня?

И стали бы ему изменять....
Зульфия Войцеховская
Лучший ответ
Преданным может быть и маньяк-шизофреник)) ) нафига такой нужон)))
преданного? как собака, что ли? нет, не вышла бы
Нет!! ! а может и да, но только секс бы у меня был с любовником
Натали Я
Многое зависит и от кошелька. Иногда за ним и уродства не видны...
В мире всё относительно...
Bahytgul Mamunova
глупый вопрос.... причем тут страшный, преданный... .
а как насчет чувств???? забыли???
***викуля ***
это его единственные характеристики? маловато...
Как говорится или пирог кушать со всеми или гавно одному.. . Каждый выбирает для себя сам...
А, что если парень не хорош собой, то преданность-это единственное качество, которое заслуживает внимание, но если в вашем варианте-да, то конечно это глупо жертвовать собственной жизнью из-за неуверенности в себе (иначе зачем бояться измены)
так его облагородить надо! это очень просто - вставить мозги, волшебную палочку помощнее, престижную должность, авто представительского класса, костюмчик от кавалли, хорошие манеры... .
и поверьте, станет красавцем! ну и потом конечно можно замуж!)
нет. зачем же за страшного-то выходить7 выходить за ЛЮБИМОГО мужчину надо!
да причом страшный, ты уже его не любишь, это видно, хочешь жить с не любимым?
Ира Козина
Внешность товар не стойкий))) ) Вышла бы, если полюбила...
Преданные только собачки бывают, а зачем такой который на пса похож. Выходить нужно за любимого
Наталья Хд
Да! Только детей бы родила от другого:)
+Таня +
есть и не очень страшные, но преданные парни. Замуж нужно выходить за любимого парня)
А РАЗВЕ ВНЕШНОСТЬ ИГРАЕТ СТОЛЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ, ЕСЛЕ ОН ДУШОЙ КРАСИВ ТО КОНЕЧНО ДА!! у нас в жизни бывает так!!) Красивый парень а ума ноль, даже не о чём поговорить да и гулять будет ...я считаю так, что есле ты полюбил человека не смотря на то что он не такой как мальчики с обложки, а просто обычный парень ...есле ты его любишь по настоящему !!!то для тебя он будет самым красивым!!!!