Домоводство
А правда, что тупые парни очень добрые и преданные?
А если даже и так, какой интерес с тупым встречаться?!
Еще они вечно безработные и невероятно прожорливые...
Если это так, то хочу самого тупого на свете парня. ))))) По крайней мере, среди повседневности умников он будет личностью, да к тому же добрым и преданным.
Истинная правда! Подтверждаю это, как один из представителей этого класса МОЖЕТ БЫТЬ....
ага! Чикатило тоже преданный был и тупой-однозначно
Тупой, он во всём тупой... И их преданность бывает не от любви или уважения, а опять же, от тупости.
может и добрые, может - и преданные.. .
но это все уже так не важно :((
а Вы потусуйтесь с тупым парнем (парнями), сами увидите... к счастью, нет личного опыта общения с такими людьми...
Наверно, просто если они тупые, то у них в голове никрутятся никакие альтернативы, и поэтому они такие преданные =) А добрые они потому что тупые, на злость у них тоже не хватает мозгов :D\
егоша
на ответах Мастер (1556)1 минуту назад (ссылка)
А еще, говорят, у них очень тяжелая рука.. .
Ага правая :D
егоша
Ага правая :D
Так-то оно так.. .
Но, как говорится, простота хуже воровства
Не путайте людей с синдромом имени Дауна (хромосомный сбой) и кретинов. Пожалуйста.
И не путайте просто добрых и приветливых людей с глупыми: глупости мера неведома.
А еще, говорят, у них очень тяжелая рука...
Что за бред? ! Я умный, добрый и преданный!! !
Вы готовы ради гипотетической доброты и преданности терпеть постоянное эээээээээээ.... нуууууууууууу.... незнаю.... шо я ботаник тебе шоли?!
Да, но взвоешь от этой преданности быстро
нет конечно
Не правда. Это девки тупые, к-рые с такими не хотят общаться. Из тупого можнож верёвки вить.
как правило -да
КонееееЧНО!!!! Они как Собака, "всё знают" но сказать не могут, поэтому ничего больше не остаёться, как быть ДОБрЫми И преДанными!!))))
да, но с ними не интересно. Я встречалась, не длго!!!
Нет я не добрый)) )
ыыыыыыы)))
Абсолютная правда.