Домоводство

А вы б вышли замуж за красивого дебила?

Уж лучше за некрасивого умного.
Vlada Maslova .*
Лучший ответ
Это того что в "Обитаемом острове" герой?)))))) ) нет, конечно не вышла бы.
Никогда! Не раз видела очень красивых, но удивительно тупых и влюблённых: это ужасно! И не приближайтесь, даже...
нет, будет действовать на нервы, и сама в такую превратишся
Marina Vazanova
Нет, у меня такое было, ну ещё когда в институте училась у меня был парень красавец но тупой очень и альфонс ещё к тому же... Приходим например в кафе платить оказывается должна я.... Он не предлогал даже копейки.. . Кароче мы с ним расстались и я вышла замуж за парня с обычной внешностью, зато хороший. добрый, любящий, заботливый, обеспечивает!
Алина Надич
Девушки не забывайте что и мужчины участвуют на этом сайте вопросов и ответов, с уважением к "рыжая бесстыжая", от имени мужиков, но не мужичков.
Нет, лучше за умного урода.
а нафиг.. надо думать о будующем о семье о детях.. что он им даст.. ни чего)
Неееееееет!!!! Они, как правило, акромя себя, больше никого любить не умеют. А эти самолюбования, на свое отражение в зеркале, я вообще не переживу!
Я бы не вышел! ей богу!
НИКОГДА!
да) ) развестись то тникогда не поздно! Главное-имущество на него не оформлять! А хотяяяяя.... он же все равно ДЕБИЛ)) ) Можно не париться)
Дебил-он и в Африке дебил. И ничто его не может оправдать: ни красота, ни большие деньги. Есть поговорка: "С кем поведешься, от того и наберешься. " Есть риск....
Интеллект передаётся по женской линии, дорогая. Так что если он неплохой парень с одним, указанным тобой, недостатком, - вперёд!
нет
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! )))) но умный!
а они все дебилы-так что почему бы и нет???