Домоводство
А если б вышли выносить мусор в старой одежде, а навстречу вам шла компания парней и стала бы ржать,, что б вы сделали?
Ничего. Мне плевать. Вот если б я на шпильках да при полном параде пошла мусор выносить - то был бы ржач конкретный! Тем более, что мусоропровод у нас на лестничной клетке))
А надо ли обращать внимание на лошадей? Пускай ржут, если на большее ума не хватает.
ничего, даже не обратила бы на них внимания.
улыбнулась бы им)))
Такого бы НИКОГДА со мной не случилось, ни 100лет тому назад, ни теперь!! ! Эта привычка остается НАВСЕГДА.
Знаешь, Зайка, приучай себя выглядеть "на уровне" в любой ситуации и в любом месте .Даже дома.
Анастасия Каменчукова
Знаете Томчик, это глупо. Дом на то и дом, чтобы расслабииться можно было. А мусор на то и мусор, чтобы его не в Версачах выносить. На всякий слуцчай есть свой прикид. А быть всегда при параде - очень нелепо выглядит
Немедленно пошел бы и повесился. А в гробу лежал бы весь нарядный такой и они бы пожалели, что посмеялись и поняли, что у меня есть хорошая одежда.
Вам 15?
Анастасия Каменчукова
Вот это точно ржачно)))))
Глупость какая,,, вы что были в старой клоунской одежде и в старом клоунском колпаке,,,,
поржала вместе с ними, я вообще склонна к самоиронии, так легче жить))))
А что тут делать, неужели ещё им объяснять что я мусор пошла выкидывать? Нос выше задрала бы и всё.
не обращала бы на них внимание...
Ну если бы вы сказали, что одежду тоже хотите выкидывать, думаю они бы даже помогли вам отнести мусор на помойку
А я хоть в какой одежде могу хорошо выглядеть)) )
А вообще не расстроилась бы, у них могут быть и другие поводы для смеха.. . А ещё на улицу стОит выходить в приличном виде!
а разве на таких идиотов кто-то еще внимание обращает?
Вероятно я приняла бы это к сведению и в следующий уж приоделась бы! И макияж, и туфли на каблуке! Глупышка, тебя ранил смех---это больно, я знаю. Но уверяю тебя это не повод для переживаний! Выброси из головы и не думай об этом. Просто забудь. В жизни еще не раз будут причины (более серьезные) для переживаний. Что тебе до тех глупых мальчишек? Они о тебе и не помнят, а ты переживаешь. Глупыш....
А мне пох
а что теперь, перед каждой такой компанией одеваться в модную марку ради того, чтобы выносить мусор? это просто глупо, на таких не стоит даже внимание акцентировать
Крикнул бы "АНИСССССССССССССС" на всю улицу, они бы полопались! ХА!
Еще вариант.. вдруг упасть и закатиться залииииивистым смехом... .
А вообще может они не над тобой смеются
ха-ха даже не знаю... наверно резко развернулась бы и убежала)))
Пошла бы дальше, еще до мусорки ходить-выряжаться!
ну навено заткнула бы их))
***_Полинка_ ***
Каким образом?
Сказала бы про одежду, что это тоже на выброс. Вот тогда бы ты от них точно бы не отвязалась.:)