Домоводство

В пятницу ушол выносить мусор,и выношу до сих пор? Какую отмазку придумать для жены двухдневного моего отцуцтвия?

Даша Ардашева
потерялся)))))))))) )
я бы тебя убила))))) )
Edith Giovanna Gassion
Лучший ответ
Выносил на центральную свалку.
покупай букет цветов и с порога на колениях. прости. прости. прости. меня алкаша. друга 12 лет не видел встретились....
Вероника Www
Провалился в мусорный бак, был выгружен на полигоне бытовых отходов, еле добрался до дома
скажи ходил русский язык учить. тебе полезно будет его подучить.
Скажи чо Гаи тебя задержали на 15 суток))))) И к батарее))))
А ты ей скажи, жена, ты же у меня умница, придумай что нибудь сама :))
тебе ничего не поможет, получи уж достойно и по полной!)
Ой, да Вы трус! Собственной жены боитесь!
просто скажи что бухал встретил однопалчанина или друзей
За мусорной машиной гонялся
падал снег плыл рассвет, осень моросила, Ты скажи столько дней где тебя носило?
Ничем не отмажетесь. Идите сдавайтесь.
Елена Голик
заблудился или бомжи побили
Скажите, что мусоровозы быстро ездят, не мог ни одного догнать!
С подарком может и примет
Дина Тапашева
иди бомжуй)
Прийди как ни в чем небывало с ведром, в комнатных тапочках. Может подумают, что попал во временной провал провал
Скажи что в нашем районе были все мусорные бачки полные, авось прокатит.
Да.. . неприятный же ты тип.... то по два дня дома не бываешь, то тещу из ее собственной хаты в дом престарелых сдать хочешь... виртуал канешна все стерпит, но не заигрывайся в "плохого" мальчика - это заразно)))))))))))))))
выкинул по ошибке себя, а не мусор, 2 дня с центральной мусорки шОл))
Инопланетяне украли...