Домоводство

Что подумает женщина, если встретит человека, которому 28 лет, и который ни разу в жизни не пил водки, и не курил?

Если при этом он самостоятельный, с хорошим и покладистым характером .заклею ему рот и потащу в ЗАГС. такие разве есть?
~Винни Кун~
Лучший ответ
Моему сыну 35 и он именно такой. Кстати, на Западе это не такая уж и редкость. Чай Вдвоем как-то давали интервью и тоже признались, что ничего этого не пробовали.
Елена Rfrrfirf
Пора его испортить!
ух ты, такое бывает
"наверноe, инострааанец")))))
А что тут удивительного-нормальное явление и всё...ничего особенного...))
Ksenia Zinkevych
Я встретила раньше, но он и в 28 лет таким будет теперь. Думаю, что это здорово!
Мария Абрамова
Женщина может думать что угодно, а человек такой может собой гордиться
молодец, есть голова на плечах и здоровье
Лилия Таран
да ничего хорошего она не подумает!! ! у меня есть знакомый, ну в точности такой.... для меня это странно!! ! курил-не курил это даже хорошо, что не курил! а вот на счет спиртного.... тут важна мера, когда много плохо конечно, но когда вообще не пьёт - заставляет задуматься....
Рыс Жан
я за такого замуж вышла)))
Вот бы мне такого встретить, у меня брат 27 лет не курит и не пьёт
Молодец подумает. От него хорошо бы ребеночка родить - здоровым будет.
Аня Дмитриева
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он"
(А. П. Чехов)
Natali Klimushina
Мой муж не пьет и не курит. И это очень хорошо. За 20 лет совместно прожитых у меня ни разу не было волнения "Что ожидает вечером? Пьяный дебошь? " Так что радуйтесь.
У него ещё всё впереди....
V*
Verossa *
Что он умничка. А вообще, почитала комментарии и ужаснулась тому, что некоторые считают, что если у человека нет этих вредных привычек, то с ним что-то не в порядке.
К тому же бывает такая вещь, как непереносимость алкоголя.
Что он крут. У меня племянник такой, правда, ему только 26. Красавчик!! ! Думаю, он и в 28 пить не будет.
А, вспомнила еще: мой отец никогда не пил водки и не курил.
Я уважаю таких. Вероятно бы влюбилась.
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт
Я бы познакомила со своей одинокой сестренкой-близняшкой, она такая же как он.
что-то это странно. все ли в порядке с психикой у него? не может человек быть таким идеальным? может он в секте? или закодировался?
Молодец!!!!
я подумаю - это брат мой.... (просто он на самом деле такой) и это меня радует
"Я не пью! Не курю! Один недостаток только- вру много"
Женщина подумает - какой молодец, мне бы такого мужчину!!!