Домоводство

Не вызывает ли у вас подозрение совсем не курящий и совсем не пьющий мужчина?

Да уж.... Сталкивалась я с таким маразмом. Моего не курящего и не пьющего мужа тоже любят спросить чем он болен!!!! Умом Россию не понять... .
Да я сама когда отказываюсь от выпивки, частенько слышу не адекватные комментарии!! ! Ну не нравится нам спиртное!!!! Ну НЕ НРАВИТСЯ!!!! Любим компот и чай!! ! Что же в этом странного???
Жансая Толегенкызы
Лучший ответ
Я его уважаю, но удивлена- это ведь моя мечта.
Для того, чтобы откинуть подозрения, принимаю решение- познакомиться поближе и разгадать эту загадку.. .
Напротив. Вызывает восхищение.
нет, если еще и умный, как Перельман
Наталия Манжай
Да нет.. . великолепное умение держать свои волевые качества...
Подозрение? Нет! Уважение? Да!
Дашка Илюхина
Нет, не вызывает.
совсем некурящий - так и должно быть. совсем не пьющий - вот ни бокала вина или шампанского - даже на Новый год - да, вызывает. не в порядке здоровье, я подумаю.
подозрение вызывает как раз который курит и выпивает
Иваново 2
некурящий музчина - это прекрасно, а вот, ежели - непьющий, то, наверняка, - подлец. (народная мудрость).
Подозрение в чем? у меня отец никогда не курил за всю жизнь. А пить только на пенсии стал, и то пиво иногда. И в чем его подозревать-в отклонениях что ли? Уважаю!
да, это совсем подозрительный мужчина))))))))
Е С
шифруется. значит у него другие недостатки..
вызывает уважение.
Если ему 30+, то он просто идиот, то есть больной на голову в прямом смысле этого слова. Я бы такого обошла стороной.
Ангело4Ек ***
не курящий не вызывает. а непьющий - а вдруг он готовится стать отцом!
нет, это мой муж
если не пьёт и не курит значит вообще ничего не делает