Домоводство

Дамы, а ваш мужчина с руками или надо специалиста вызывать что бы гвоздь забить?

Юлия Гуменюк
это очень важно когда золотые руки у мужа и все умеет!! про второго мужа не могу сказать что все умеет... но у него ЗОЛОТОЙ характер! это тоже очень важно!!!
Aсем Мажитова
Лучший ответ
Aсем Мажитова спасибо что выбрали мой ответ лучшим... с золотыми руками встретить мужчину проще и легче..., чем с золотым характером!
Сможет всё, если срочно.
А если нет, то подтянет знакомых, благо их много, все в одном бизнесе.
Не то слово!
мой муж с головой. можем нанять любых специалистов для любых работ. можно уметь делать многое, но не дай бог так нуждаться чтобы делать всё самим.
а гвозди мы никуда не забиваем
Алла Баркова
Бывший был хоть и "с руками", но пока допросишься - проще мастера вызвать!
муж всё может сделать сам. и делает
Я сама могу гвоздь забить, ремонт сделать, причем любой, мне не нужны специалисты.
У моего мужа золотые руки, по дому может все сделать
Лилия *
с руками, но так и хочется по этим "!ручкам настучать"
с руками, но если не выходит, вызываем специалиста
надо вызывать..
Ирина Храмец
С руками, даже мебель делает. Руки золотые
Liudmila Glazacheva
С руками.
Гвоздь-то я и сама забью, но лучше саморез ввернуть). Гвоздь-устарело).
А он более серьезные вещи сам умеет делать.
А зачем сейчас гвозди забивать?
мастер на все руки
Ира Иванова
Я давно в разводе. Мужики больше по финансам были. Гвозди я сама забивала. =)
Выхывай
Asel' Alybekova
Гвоздь то вбить может. А вот что то серьезное сделать -нет))
У нас я мастер по всем гвоздям, болгаркам и почти полному ремонту) муж только с электрикой и то только на работе.
Ирина Гергуль
С руками, только ленивый.
Мастер на все руки
С золотыми!
Все умеет. Я тоже могу и гвоздь забить и кран починить. Меня папа научил давно.
всегда можно лоха за копейки нанять для такой работы