Домоводство

А зачем муж, если женщина может, и лампочку вкрутить, и гвоздь забить, и полочку повесить???

Это ещё что за антагонизм ещё-? а в баньке спинку веником ,,отхлестать,, -?
...заодно, глядишь , -и помыться получится...
Анна Иванова
Лучший ответ
Для всяких других дел (кроме лампочки, гвоздики и полочки)
Асыл !!
А зачем мужу знать, что ты все можешь.
Galia Ma
да так чтоб был
для солидности... мне старый холостяк делал ремонт и рассказал. что замужняя женщина сразу видна-по походке.. по взгляду... по запаху...
Муж нужен, чтоб время точное знать))))))
Та Самая
Женщине с ТАКИМ мировоззрением, муж не нужен.
Правильно.. вот пусть и занимается.. у мужа глабальные проблемы-есть ли жизнь на Марсе, кто выиграет чемпионат Англии по футболу... Ну и естественные потребности, палки раскидывать...
А поговорить? А приласкать и сказать: -Солнце моё, душа моя, ты у меня самая, самая... Много ли женщине нужно: ласковое слово, нежное прикосновение, тёплый взгляд. Сама себя по головке не погладишь и не обнимешь, а женщине это нужно как воздух. Она без этого и не женщина вовсе, а буцефал в пальто...
Bysinka Belyaeva
Чтобы в старости одной не остаться.
Зарина Алиева
Ну должен же кто-то палочку кинуть...
З)
Зайка )))
Я то умею, но делает всё это муж. я ж слабая хрупкая девушка, а он у меня сильный и всёзнающий
К*
Ксения *
Да женщина всё может, только зачем ей всем этим заниматься если есть муж?)
Для сексу !
Алёна Бычкова
Просто нужен. Без мужа плохо.
_Анти Ангел_
а детей она тоже сама бахнет ?!
Для "поднятия" настроения)))
Лиля Абрамова
вам что муж только для этого нужен
для того, чтобы был дом со стенами, куда можно вбить гвоздь, чтобы были полки, которые можно повесить, чтобы было то, что можно положить в эти полки, а также лампочки и гвозди.. . Молоток чуть не забыл))
А кто вообще придумал эти распределения обязанностей? ? Если вы етим прекрасно справляетесь, почему бы и не вбить гвоздь. муж чем нибудь другим займётся, например приготовит что нибудь или с детьми поводится, не надо заставлять делать то что вам кажется мужской работой. Я не думаю, что вы выбирали себе мужа чтобы он обвесил всю квартиру полочками полочками (образно говоря) . не надо тыкать его носом что он должен сделать.
Анна Никитина
как зачем? А кто скажет: дорогая гвоздь не ровно вбит, а так то ты молодец!!!
А зачем тогда кошки, собаки и другие животные, которых мы очень любим? Ведь они тоже ничего этого не делают! Главное - не самой уметь, а постараться, чтобы муж поверил, что он все умеет. Тогда без него никуда!