Домоводство

Девушки вот у Вас дома уют и порядок , в кто вам Гвозди забивает, полочку делает итд итп ,если нет мужа?

Ром !! я работаю в строительном бизнесе, и начинала с простого отделочника, так что сам понимаешь вбить гвоздь самой для меня это не проблема :))
Лидия Мозгачева
Лучший ответ
Галина Великанова Здравствуй ВИКториЯ!
У меня соседи хорошие всегда выручают.
У меня есть муж:)
Irina Shabalkina
у меня есть специалисты и профессионалы) ) каждый должен делать своё дело ))
Откроем агентство " Муж на час".)))
Галина Великанова Давно пора столько нуждающихся ))))ыыы
Хм.... можно подумать, что мужья изо дня в день носятся по дому с молотком и дрелью в руках, в поисках чего забить/прибить, просверлить....)))) )
И кто сейчас делает полочки, табуреточки (?) - пошел в магазин и купил!
*Не хороните* одиноких женщин, не так уж они и беспомощны, как это принято считать некоторыми. )
Ромка, ржу ))) Как раз сейчас у меня работает его друг ! ))) Плитки кладёт-красёта ! )))
Alina Kim
"муж на час")))))-служба есть такая ..Пока не обращалась)))))
Галина Великанова Мы создаем такое агенство , прошу любить Меня и жаловать выезд 24 ))) ыыы
Когда одна жила - добрые люди ( мужского полу :)
"""алёнушка """
а у меня "Двое из ларца" есть)) ) работяги классные, всё умеют!
Галина Великанова Дык Они и кушают за Вас))))
Юлия Сапронова Привет солнышко!
муж есть.. а гвозди все равно слесарь забивает...
Мария Идрисова
2 зятя
сама))) ) и это совсем не трудно, как думают большенство мужчин))))))))))) )
Галина Великанова Ух Ты ...вот хде такие невесты ходят?
А у меня ручки есть, и могу сама гвоздик забить. Не так уж это и трудно)))
Все могу сделать сама.
фирма-муж на час работает для тех, у кого нет соблазнительных форм и глаз ))) а если с шармом все ок-тогда помощникооооооооов))) ) не пропадёёёёёёёёёёём !!!заботливый Вы наш!!!!
Зауре ...
Все сама! А что не знаю как сделать, есть инет. Научит, подскажет, пойду сделаю. Если свои руки не приложу, не будет сделано.
Dunyegozel Krasotka
все сама-сама