Домоводство

У мужа есть коробка 40х40см и до краев наполнена гвоздями разного калибра. Куда столько?!!! Вопрос! Выбросить

без его разрешения можно?
Мой собирает пивные крышки и использованные карточки от метро. Зачем - не говорит. Гвозди-то хоть понятно, что нужны, а крышки - ?
Выбрасывать однозначно нельзя. Выбрасывайте своё барахло, а чужое трогать - табу.
Ирина Панченко
Лучший ответ
нет!
это его территория.
ее надо уважать.
лучше гвозди, чем колллекция бутылок, например.
смириться и уважать.
Ольга Лозовая
А они вам что мешают жить? В хозяйстве всё требуется. Какая то вы не хозяйственная. Я например сама в эту коробочку ещё иногда подкладываю, то шурупчик какой, то гвоздик нашла. А если у вас завтра полка обломается, чем чинить то будете?
(= Наська=)<3
хочешь неприятностей-выброси! я однажды выбросила (давно было дело) , но досих пор зто вспоминается (((
((((Муж с вечера собрался на рыбалку и все приготовил! Жена ночью на цыпочках прокралась. Все спининги сломала, леску порезала и тихонько обратно спать!
--Жить ей оставалось 2 часа!))))
Элен Ну, прям Синяя Борода! ))))
потом он тебя выбросит с твоими узелками.. даже не думай... он тебе эти гвозди будет всю жизнь вспоминать)) ) у моего тоже эти гвозди шурупы провода и отвёртки коробульками стоят.... даже близко к его добру подходить мне запрещает..
Алтынай Дуйшекеева у нас тож самое, а дети залезли и растянули все, перевернули. Он потом 2 дня на меня дулся. Виновата я оказалась. Он у меня строитель-отделочник-везде учет-в том числе в саморезах, гвоздях.
Даже не думай! Будет скандал!
Sagita Sagita
ты че!!! Мой бы убил за это. Что в гараже-то святое и выбрасывать нельзя. Вот выбросит твою коллекцию лаков, или как мой еще лучше взял и раскрашивает ими свои поплавки для удочек. А я то думаю-куда они исчезают.
Сейчас грозди, саморезы-не дешево стоят, если для ремонта.
Christinka Gray
Когда выбросите, обязательно понадобится.
Зачем? Вот дотошная тетка....
Юлия Терихова
Какой молодец мужик! ! Хозяйственный. У моего не только ящик с гвоздями, у него ещё куча коробочек с шурупами, гаечками, винтиками и ещё подобными штучками, целый шкаф на балконе и в два раза больше на даче. Это ж всё может пригодиться в нашем же доме! . А вот Вы сами подумайте, разве лучше было бы обнаружить вместо этой коробки например кучу пивных бутылок, пачек от сигарет, чужое дамское бельё и т. д? Без разрешения, думаю не стоит ничего трогать.
не трогайте. Это его. Он же не выбрасывает ваши вещи, милые мелочи. которые его могут раздражать
Выбросить???? Очумели? А, если он вашу косметичку в мусорное ведро?
Nadira Amirbekova
тебя муж потом выбросит, ёпта
Shahinya Davletova
мне отдай)))
Нельзя. Своё что-нибудь лучше выбрось, если руки чешутся.
выбросите сейчас же - глаза себе дороже !!!мазолят стоят
Larissa Dulko