Домоводство
Большинству наших мужчин - некогда. Итог-полон дом не забитых в стены гвоздей, +
нечиненых кранов и так и не повешенных картин. Выход- приглашать на дом спасателя семейного быта – «мужа на час»…????
Да это ж золотой муж: краны, гвозди, картины. . Что найдет - все в дом! А Вы еще придираетесь. Другие вот, наоборот, только пропивать умеют. . Гы:))
Даша Краснова
Оригинальный ответ, жаль нет +10:(
А кто в этом виноват? ! Мужик старается денег заработать, устаёт, а бабы на работе весь день о тряпках болтают и дома не успев прийти сразу к телефону или в инет.
ага, и оставитьт его на совсем
я так и делаю (приглашаю) , при чем если сама этого сделать не могу. Вот электричества боюсь, а шурупы-гвоздики-краны - это легко!!!!
Может он чинит в другом месте...?
Не знаю насчет мужей на час, а вдруг они такие же безрукие и безответственные, я тут сама хозяйничаю. Провела телефон из коридора в зал, правда провода не хватало, пришлось по потолку тянуть. и что, муж увидел, обругал, но так и висит провод на потолке, никому не мешает, уже полгода как висит, убила бы !
Если и правда, некогда. Бывают "светлые"дни, когда дожидаюсь ремонта или замены сантехники. Но это- такой стресс. Муж ремонтирует, но всячески ругает изготовителей, злится. Поэтому, мне нужно набраться сил и терпения до следующего раза. Вообще-то, после работы прихожу, уже и саму не трогают не забитые гвозди, вспоминаю во время уборки или отпуска. Приглашать "мужа на час"- обидеть мужа. Вот так и живем.
а я сама все умею...))))))))
Мой сам предложил мне воспользоваться услугами "мастера на вызове", "мол, ему за работу платят, вот и не будь ханжой дай человеку подзаработать"....
Зачем платить чужому мужику? Надо своего растормошить! Пусть шевелится, а лучше самой начать и его подключить к совместному труду и потом похвалить -это обязательно, он будет горд за себя, что он такой умелец!!!!