Домоводство

Мужчины, чистите ли вы дома унитаз и вообще сантехнику?

Имеется в виду, тряпка в руку, моющее средство в другую, и вперёд. Сами.
Или за вас ваша женщина это делает? Или кто-то другой?

Интересны развернутые ответы...
Ленч@ *****
Чищу и еще как . У на кто дома тот и моет . Да там мыть то толком нечего . Налили по ободку моющее средство с хлором пока оно само чистит медленно стекает протереть сам унитаз с наружи . А потом щеткой в нутри . Всего минут пять не больше
Лена Куляс
Лучший ответ
А жена на что?
Indira Muhametkalieva
А что тут стыдного свой трон самому почистить ?
Может еще западло после сранья самому задницу бумажкой подтереть ?
Ну народ дебильный пошел....
Готовы в говне зарасти из своей сраной гордости
Мой не чистит, он работает. Каждый день. Физически. еще не хватало ему сральню мыть. Дурдом.
Ирина Радченко А у других мужья сидят дома и по СПА салонам шляются от нечего делать.
Светлана Лихачева Я думала, что Вы- мужчина.))))
Унитаз - сам себя чистит... Зачем его мыть-то?
Альфия Рыбина
Салфетки для унитаза давно существуют. И парогенератор. Какая, к хренам, тряпка?
Ленч@ ***** а что такое парогенератор?
Сам чищу. Никаких проблем. Химии полно всякой.
Елена Павлова И мой муж этим занимается. И считает, что это далеко не женское дело.
Живу один. Раз в квартал мою.
Страшного ничего нет.
ершик+всё сделано так, чтобы не надо чистить
Assema Satybaldieva
Мой не чистит нифига, только предъявить может, что срач
у моего домработница этим занимается, а вообще если пофантазировать.. мужчина за чисткой унитаза, для меня кошмарный сон
чистота - залог здоровья. Чище руки - твёрже кал ))
Аня Гулакова
Муж изредка чистит ванну, т. к она большая и он любит мыться, по этому эта обязанность на нем
Елена Иванова
Сру только в гостях
Наташа Гурина
Мой муж считает, что этим должны заниматься дома мужчины, поэтому чистит сам. А у тебя, - говорит, - и так полно хлопот.
*** Я ***