Домоводство
Мужчины, а вы замечаете дома бардак? Ну или маленький беспорядок? И как реагируете?
Если сам сделал бардак то могу продолжительное время его не замечать, но если это сделал кто то другой, то почему то это вызывает чувство раздражения !!!
не допускаем
В доме с маленькими детьми порядок - понятие кратковременное.
Когда я предлагаю всем вместе разобрать по ящикам (в том числе и мусорном) игрушки, журналы, пивные банки, соломинки, бакуганов, художественные принадлежности и прочее, то откликаются мужчины не очень охотно. "Это не беспорядок, это - упорядоченный хаос! " В урну уходят лишь пивные банки, соломки и несколько картинок. Остальное оказывается нужным. Затем выбрасываю втихаря.
отвечу за мужа: че блин опять барахло на стуле!?? ?
другого он не замечает))) )
а этот стул злосчастный у нас для того что б за компом сидеть - вот поэтому он его так волнует!
другого он не замечает))) )
я за мужа отвечу - не замечает он) ) тыкаю носом "смотри я убралась сегодня успела! " а он "да и так чисто было")))
У нас всегда порядок. Нет детей- нет проблем.
никогда мой не реагирует, а если отреагирует, то на него отреагирую я.
когда начинаешь спотыкаться-пришло время наводить порядок
Мне 14 лет. И меня в комнате два компа с разделенным инетом. За другим столом висят провода от интернета, от динамика акустики, от зарядки ноутбука. И если моя сестра ( старшая) все эти провода запутывает, Я ВПАДАЮ В БЕШЕНСТВО! . Такое происходит уже не первый месяц