Домоводство

Когда дома бардак и ничего не хочется делать, но понимаешь что надо, да еще жара, что делать???

Если понимаешь что надо, значит надо.
Людмила Ютлина
Лучший ответ
Ну если понимаешь, что надо-делай. А можешь в бардаке жить-дело выбора.
Оличка Ботика
Свалить все на кого-нибудь. На мужа, например. Все равно ведь на диване валяется, ничего не делает!
Мариам Першина
наоборот уборка хорошо в жару в помещении, убираюсь с холодной водой, так что вполне терпимо, если даже не сказать что не так жарко
продолжать активно нифига не делать!!!!
ниче не делать))) оставить приборку до лучших времен)) до зимы например
я вообще в 10-11 вечера уборкой занимаюсь
Ольга Най
в таких ситуациях я беру себя в руки и убираюсь! Зато как приятно потом отдохнуть в чистоте и порядке!
Ну, для начала комп выключить!)) ) Холодный душ примите и вперед за уборку!)))
я ни че не делаю, мало того что жаоко, так еще и на работу надо ходить)))))))))))))
сказать себе: да ладно это ведь все быстренько, зато потом ты будешь молодец всю неделю если не больше))))))
Ольга Кузьмич
а это отого что вы от компа оторваться не можете наверно тогда отключайте модем и все сделаете
Я вот тоже из угла в угол хожу, пытаюсь настроить себя на уборку! Надо!!!!
Убраться, я вот только что убралась.
Я сегодня из-за бардака не смогла гостя пригласить домой, сожалела потом что вовремя не убралась.
А вдруг и к вам кто-нибудь придет?
Е.
Елена ........
Собрать волю в кулак и вызвать пчёлку (компания по уборке жилый и офисных помещений) а потом пойти лечь на диван и лежать под ТВ.
встаешь и заставляешь себя делать
Gullola Mirzayeva
забить!