Домоводство

что делать???? у меня в доме бардак уже 5 год! с переезда но перед этим было чисто! ! как убраться помогите!! ! ((((

1. Выключить комп.
2. Выгнать всех нахрен на неделю
3. Тряпку в зубы - и вперед
Натали Рейхерт
Лучший ответ
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Anel'ka Smagulova
5 лет бардак-это диагноз.
Ольга Коротких
ужи еще не завелись.
Irena Tsesler
бардак не в квартире, а в голове
убирайся. Квартиру можешь оставить)
Взять тряпку и убираться. Как еще.
5 лет вы вообще не убирались???? Наверное тогда проще купить новую квартиру. А так система Flylady,только в усиленном режиме.
Алена Пилипчук
Позор бабе -не что-б убираться так она совета в нете просит
Полина Кот
Ничего себе---она 5 лет не убирала, а мы ей будем помогать! Хитренькая какая.
Елена Сивакова
мистера пропера в студию!
выключит комп, включить музыку и завставить себя хотябы помыть посуду и пропылесосить. А там и сама не заметишь как начнешь разбирать вещи. Есть 2 варианта. Заходишь к примеру в зал. И раскладываешь все вещи по кучкам (это в ванную отнести, это в спальню.... Чтоб по 40 раз н е бегать) . Когда Ты уберешь все в зале, а остануться только кучки для других комнат, тогда переходи в другую, с одной из тех кучек. И также разбирай все там, пок не дойдешь до кучек. И так ты за пару дней хотя бы вообщем уберешь, останется только на полках разбирать, то, что не видно и нудно делать. Или второй ввариант-все комнаты сразу-но так у тебя терпения на долго не хватит, т. к. будешь за все хвататься, а потом плюнешь. удачи.
Аня Левен
нужна сила воли
Что за бред? Ты хочешь, чтобы тебе тут расписывали как надо убираться? НУЖНО ХОТЯБЫ НАЧАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ, а не сидеть в интернете и задавать глупые вопросы...
Меньше сидеть за компом, а начать потихоньку убираться. Возьмите пакет для мусора и ходите по дому ненужные вещи выбрасывайте. Потом пыль, заправьте все кровати, диваны и т. п. Под ними тоже все уберите. Помойте раствором соды все окна и стекла, вытрите насухо газетами или специальными тряпочками. Осталось пропылесосить. Ах да и после того как пропылесосили сбрызните с помощью пульверизатора воду с одной ч. ложкой лимонного сока, так меньше загрязняться будет пол. А вообще надо ежедневно чистоту поддерживать, тогда и н6е будет таких "застоев"