Домоводство
вы когда болеете у вас дома бардак?
Нет, никакого бардака у меня дома не бывает, даже когда болею. Есть сын, он мне первый помощник. Мужа никогда к домашним делам не привлекаю - работает на износ, да ещё и не очень здоров
Ёж `
Повезло мужу. А я сам отвечаю за порядок в доме, ибо жена ещё работает.
нет конечно-кто устроит бардак если я болею
относительный, сегодня нашла сразу 6 штук шампуней . что покупала на 8 марта, радость то какая! То есть не то, чтобы бардак, но путеводитель уже пора составлять для старых склерозников )))
Почему это? А муж на что? И приберёт и приготовит. У него такие же две руки как и у меня.
Заболела тёща. Жена уехала ухаживать.
За 2 месяца вынес одно ведро мусора.
Вывод:
в доме мусорит жена.
(◔̯◔)
За 2 месяца вынес одно ведро мусора.
Вывод:
в доме мусорит жена.
(◔̯◔)
Ну выглядит, как бардак. Игрушки везде :)
У меня нет.
Но сын любит бардак организовывать
во первых, смотря что называть бардаком. у нас когда и не болеем присутствует легкий "творческий беспорядок" , просто потому, что в квартире все-таки живем, а не служим жрецами идеальной чистоты и порядка.
во вторых, не вся же семья болеет? или вы там как единственная прислуга?
Какая разница, болен или здоров?
Логика идиотская.. Раз заболел, то первым делом нужно что, устроить бардак?
Наверное да, когда я больной, у меня совсем нет настроения орать на своих, чтобы срач прибирали за собой
Болезнь болезни рознь. Не исключает уборку.