Домоводство
я постоянно позорюсь, у нас в доме бардак
и уже не один человек мне это сказал. тем более родственники, говорят что у меня бардак. думают что я неряха. а я на самом деле убираюсь и незнаю сама почему все равно бардак. что делать
Избавьтесь от "друзей", бесцеремонно разглядывающих Вашу комнату, такие"друзья" приносят негатив в дом. Настоящий друг не скажет дурного о хозяевах дома. И живите, как Вам нравится!
для начала просто позволь себе думать, что так было.
но изменится на этой неделе, и сама верь в это,
чтоб действительно изменить всё спокойно и без истерик...
в доме бардак и в жизни бардак - все взаимосвязано
Может просто класть на место то что берёш..
Трудно не знать, когда (хер с ним с чужими) родные ,,носом тыкают",а ты ,,не слышишь и не видишь"...))просто прислушайся к кровным и исправь нечто...)
Заставь близких убирать за собой. Вещи должны быть по местам. У меня дети сами свои вещи в гардероб складывают. Даже карандаши убирают.
Значит плохо убираешься. Разбрасываешь вещи наверное.
Все очень просто. Надо приучить себя ложить все вещи на свое место, а не бросать где прийдется. Чисто не там где убирают, а там где не сорят .
Если Вас устраивает Ваш бардак, то какая разница? Если бы не устраивал, уже бы давно что нибудь придумали
Бардак-бардаку рознь. Я .например, не люблю когда журналы везде валяются, у меня они все убраны аккуратно в шкаф (как пример). Но я никого не осуждаю, что для меня -бардак, для кого то -творческий беспорядок. Ваш дом, ваша жизнь. Живите как считаете нужным и удобным для Вас.
выкиньте все лишние вещи. других вариантов нет.
А я просто всегда позорюсь. будь проще и не зацикливайся. домой никого не приглашайте
Дашенька [Devil_Woman]
так не получиться. родители и родственники сами приезжают. куда их принимать тогда если не дома
Пока не избавишься от лишних вещей, бардак никуда не денется.. По моему опыту, бардак из-за того, что места мало, некуда все это нормально положить...
зато всё под рукой :)
слушай... у меня то же самое... просто мне - проще!))) т. к. я - пофигист и отвечаю тем, что всё время и силы уходят на творчество, работу, секс, тренажи и на ...восстановление после них))) научись плевать на мнение окружающих))) Это освобождает мозг от перезагрузок и перегрузок! и мои клиенты - такие же!
Инга Полубинская
Поддерживаю. Это мой творческий бардак
Дуганова Ирина
в этом и есть небольшая, но очень значительная, разница между поэтами, композиторами, писателями, художниками, скульпторами - с одной стороны и гладковыбритыми критиками, графоманами, председателями различных творческих союзов - с другой...
горбатого могила исправит
принять за привычку сразу все ставить на свои места. Прост когда все оставляешь на потом то начинаешь не замечать как все копится. делай все сразу ..ставь по местам, и чаще наводи порядок ;)удачи