Домоводство

Бывает у вас, что оба выходных пролежали на диване? Никакие дела не сделаны, дома бардак.

*?
****lena**** ?????
Бывает. Но это нормально, если организм отдыха требует)
Алина Сергеева
Лучший ответ
Могу. И неделю могу. В ауте. Это все - щитовидка.
Родственники - "наблюдают". В смысле - не помогают. Рядом, но не вместе.
Два дня пролежать не могу - обстановка не позволяет.
не бывает никогда
даже если плохо очень чувствую, то самое важное сделаю быстро
ну, если под 40 температура, может тогда только
Ирина Новосельская вы как моя мама
Не бывает.. Это про "... целый день на диване..."..
нет, такого не бывает.
Ольга Ганжа
Пролежать целый день не могу, а ничего не делать - запросто...
Lalita _
Иногда бывает.
Ирина Новосельская судя по времени на ответах постоянно ))
Постоянно.
Ирина Новосельская разве не тежело все время на дивани лежжать
Нет, никогда .У меня мама старенькая на руках .
Про "просто полежали на диване" - есть такая тема. + собака ...Но это как награда после когда уже всё сделано..
Елена Андреева
Прямо пролежать нет, бока устанут. А вот не сделать ничего полезного да)) детей нет, особых забот пока нет... могу себе позволить))
Katrin Dzekina
Только если болею)
Мария Зыбина
Ирина Новосельская а я и больной что то делаю
Ууууу.... Ну нет, нонсенс. Я люблю когда уютно и чисто.
Бывает, особенно когда плохая погода. Выходной, для отдыха, порядок в доме, я в будни навожу.
Ирина Новосельская самый грамотный ответ
Я работаю и в выходные только готовлю, иногда глажу. остальным занимаются родители, бардака не бывает
I*
Irenka *
Бардака не бывает если вещи класть сразу на свое место. А проваляться особенно зимой-могу легко, он быстро надоедает
Особенно когда пью.
Ну.... С собакой сильно не поваляешься ) подъем в одно и тоже время
не могу долго отдыхать люблю работать хотя бы погулять на воздухе когда недомогаю
редко но бывает
Никогда!