Не надо, домашняя работа никуда не убежит, а здоровье надо поберечь.
Хотя я Вас очень понимаю, сама такая.
Домоводство
дома бардак,а я болею. встаю и сразу голова кружится...так хочется убраться,рискнуть?
Не нужно. Лучше отлежитесь.
Лежаааать!!!!
если чувствуешь что можешь и это необходимо то да... только косметически... без фанатизма.. это тоже ведь своего рода лекарство...
Береги себя!!!! Успеешь еще напахаться... Болеешь и болей. Пусть кто-нибудь другой приберется
Вот не жалеем себя, а потом хотим чтоб окружающие нас пожалели.
если хочется убраться, значит надо попробывать! болячка быстрей пройдет!
nea.pust rodnie i blizkie oceniat vashe polozenie i uberut sami.a esli takovih net-popravites i vse sdelaete,ne ubezit. vizdoravlivajte!!!
Когда работаешь так и не замечаешь что что то болит. Однозначно начните уборку
Измерь давление. Повышенное наверное.
Надежда Мищенко
наоборот,очень низкое
я бы не стала. во всяком случае не сразу, можно рискнуть - набегами по неприбранным и не особо далеким углам, а там видно будет
Лучше не надо, как поздоровиться, так и уберете. А вообще попросите мужа.
Правильно тебе говорят - лежи, береги себя. Подумай, ведь могут быть осложнения и тогда.... сама понимаешь. А к бардаку измени отношение. Представь, что это художественный беспорядок. Или пусть это будет для тебя стимулом - быстрее поправиться. Здоровья!
не не рискуй
рискните... если будет чисто, то и легче станет...
от грязи не умирают, подожди пока вылечишся
Лежите в постели и выздоравливайте. Никто же к вам не собирается приходить и оценки за уборку ставить?
нет потом сначала выздоравливай