Домоводство
Бардак в этом ужасном доме мне надоел, и (вн.)
Предыстория - снимаем квартиру в доме-малосемейке. Т.е. все квартиры - однушки, и как-то контингент соответствующий. К счастью, жить здесь нам всего 4 месяца, потом вернемся в свою, надеюсь. Но как прожить эти 4 месяца????если "каждый выход из дома был для Копатыча приключением", елки-палки. Вы не представляете, до чего у людей доходит фантазия в желании нагадить и насвинячить. Бороться бесполезно, очередной раз обделанный угол перед квартирой (кстати, на 8 этаже - т.е. не так что кто-то мимо проходил). Так вот, бардак в этом ужасном доме мне надоел, и я хочу хотя бы на этом этаже написать типа лозунга (если контингент, к которому это будет обращено, умеет читать), что-то типа - "Только быдло гадит и портит все даже там, где живет. Ответь себе честно - ты быдло?". Вот хочу спросить еще варианты. Все равно придется писать это ежедневно. Может, хоть до кого-то дойдет.
у нас в офисе (в туалете) , напротив унитаза висело- "уходя, оглянись - чиста ли твоя совесть? "
лучше подловить пару срущих к подъезде, а полученные фото повесить в подъезде с лозунгом "БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ООООООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! "))
"Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера! "
А если без шуток, то таких людей ничем не остановишь, кроме как, поимкой с поличным и заставить их за собой все убрать. И еще сообщить участковому.
а попробуйте.
когда в нашем подьезде не было домофона, какая то сволочь повадилась срать в наш подьезд.
я начала крупными буквами писать на подьезде: "общественный туалет. срите на здоровье".надпись стиралась. но я писала снова и снова. пока срать не прекратили. видать другой подьезд нашли
Бесполезно Я сколько призывов написала что бы соблюдали чистоту Начинают нарочно гадить
сообщить участковому, написать там заявление, с его регистрацией, пусть это будет его головная боль, есть санкции за такое свинство, заплатят пару раз штрафы-будут знать, где срать.... ((((
я думаю что лозунги такого типа не подействуют ни на грамм. на хамство и свинство как правило отвечают тем же, а Вы не уподобляйтесь! Может попробывать по другому? Типа Уважаемые соседи! и т. д. , уж на это они точно обратят внимание!
Только я что-то не поняла, Вы зачем обижаете ВСЕХ жителей однушек? Или по вашему все жители однушек и комуналок - быдло???
Не уподобляйтесь... проще снять другую гостинку...
Sakura Haruno)))
стоит рядом несколько таких домов - и везде ситуация примерно одинакова.
Не уподоблюсь - ибо писать буду на бумажечке и цеплять на скотч, а не на стене сразу краской.
В доме вроде того, в котором ждем окончания ремонта, снять квартиры невозможно.
За эту квартиру агентству уплачено прилично, да и опять переезд ради переезда еще через два месяца - тяжко....
Можно вообще абстрагироваться и просто закрыть глаза.
Где живешь там не сри, где насрал там не живи