Домоводство
А что у вас дома на подоконнике??? Цветы или что-то еще??? ))))) (фото вн)
У меня вот такая красота, кактус расцвел!!!!

ой е мое.... а у меня нету подоконника.... все цветы на полу, розочка цветет!
Ух ты, и правда красота)) )
У меня только цветы, но никто из них пока цвести не хочет.

Цветы и больше ничего.
Вау!! !
У меня на подоконниках цветы, кот и маленький огородик.. . растут перчик, мята, киндза и базилик...
здОрово!!.. а у меня вообще нет подоконников.. . и такое бывает))
Красота какая) )
И у нас цветы, цветы, цветы, вот вчера Китайская Роза расцвела)) фоты нет, к сожалению..
у нас как правило цветы и иногда кот, пожирающий эти цветы или просто мирно дрыхнущий в их тени...
детские бутылочки и молокоотсос раньше лежал
Цветы. А еще дети иногда туда чего-нить наставят. Но больше цветы.
А кактус красиво Ваш цветет)) ) пахнет хорошо или вонюче?
Надежда Лукина
Пахнет обалденно!!! Нежный очень аромат...
Жаль цветет один день!
У меня тоже есть такой кактус на подоконнике и я всегда очень рада когда он цветет)) ) Кстати есть малюсенький принцип ухода за таким кактусом, что бы он цвел каждый год- не поливать совсем три месяца зимой)))
Обычно цветы стоят. Но сейчас лето и все горшки перекочевали во двор. Подоконники отдыхают))
Ничего)))

Нет там у меня ничего, пустые подоконники, цветы на балконе все
Цветы, конечно. Очень красивый кактус. А я розы развожу, цветут, красота!
такой красивый первый раз вижу
Красаиво! А у нас то же цветы и еще кошки...
В Кухне на одном ваза с фруктами. другой большой и обложен плиткой. Там и микроволновка, и электрочайник, и ножи.
В спальню все собираюсь орхидеи купить. В зал тоже. В зале пока вазы с розами
о, кошка спит.
красотища)) ) у нас тоже цветы))
У меня все подоконники в цветах

Цветы, и кактусы в том числе, только у меня они зимой цветут!!!
У меня растут 2 лимона. Круглый год с урожаем.
В гостинной, кухне и кабинете - цветы. В спальне - свечки. В детской ничего не стоит.
P.S. Красывый у вас кактус. У меня тоже есть, но не цветет. Знакомая сказала, что условия слишком комфортные и у них нет стимула к цветению. Я не очень поняла, ну и ладно.
цветы