Домоводство
У вас воруют цветы с подоконников в подъезде?
У нас все цветы стоят в холле первого этажа. Там не только цветы но и еще и картины по стенам висят а также книжные шкафы полные книжек . Любой может подойти выбрать книгу почитать и принести если захочет . Но как то не странно все приносят и с каждым разом книг все больше и больше . А не воруют почему у нас с низу сидит консьерж и видеокамеры .
четыре старухи и два старика и двое семейных с малолетками и кому воровать ?
у меня и подъезда то нет
У нас в подъезде нет цветов на подоконниках, воровать нечего.
Выборочно. Одни стоят уже давно и никому не надо. Другие - не успел поставить - уже нет. Я обычно туда выставляю цветы, которые мне разонравились, или которых у меня несколько экземпляров. Ну мне не жалко, пусть берут.
Было б что воровать..
у нас в подъезде нет ни цветов ни подоконников
У нас нет цветов
Ага, я главный вор ) Никто не украшает подъезд специально, иногда просто выставляют лишнии не нужные цветы, так уборщица их выкидывает. Хотела у себя на этаже цветник сделать, несколько не прихотливых растений поставила. Через 15 минут возвращаюсь из магазина, горшки уже на улице около мусоропровода. Забрала обратно домой. Так же не увенчались успехом попытки под окнами цветы посадить, за ночь закидали бутылками, окурками. Ну не хотят люди лицезреть что-то красивое, пусть помойкой любуются.
Людмила Жаркова
не, у нас во дворе много клумб, всё лето цветут. только 1 сентября дети обдирают в школу. и в подъездах много цветов, но самые симпатичные тырят.
ну если у вас такой крутой подъезд почему бы не поставить камеру наблюдения
Людмила Жаркова
у нас даже домофона нет.
нет. одно время воровали мешки для г.... на собачьих площадках.
у нас скуривают все цветы
не воруют. кровать кто-то вынес, уже наверное месяц стоит, никому не нужна
Нет цветов
Нее... Этож не мак с коноплей, а герань не курят ))
нет.
в нашем доме адекватные люди живут.
в нашем доме адекватные люди живут.
Похожие вопросы
- Стоят ли в вашем подъезде в многоквартирном доме на подоконниках комнатные цветы?
- А что у вас дома на подоконнике??? Цветы или что-то еще??? ))))) (фото вн)
- Как относитесь к украшению подъезда к Новому году? Цветам в горшках на подоконниках? Сами стали бы украшать?
- Что делать? Снимать обрезать подоконник или переносить карниз.
- Цветы в доме - не просто цветы, не просто украшение это регулятор влажности !Могут ли они заменить увлажнитель воздуха ?
- можно ли эти цветы держать в детской комнате?если какой-то нельзя-то почему?
- Почему у нас такие сраные подъезды в России? И вас это устраивает, домовитые? Вот подъезды в Италии. Вн.
- Можно ли открывать дверь подъезда?
- можно ли эти цветы держать в детской комнате? если какой-то нельзя-то почему??
- Огород на подоконнике)