Домоводство
почему в доме нельзя держать цветы искусственные. в чем причина?
ведь из бисера цветы дома держат ведь, почему искусственные нельзя? оговорюсь сразу, что живые цветы дома есть на всех подоконниках стоят а тут увидела подсолнухи и не смогла удержаться
Да пусть вся квартира в настояших цветах всеравно очень красивый букет из искуственных роз или любых других цветов и глаз радует и атмосферу разрежает!
да почему же нельзя, держи сколько хочешь, только мыть не забывай
Это глупое утверждение. Уж у нас бабка такая с предрассудками, постоянно во все приметы верит, и то держит искусственные цветы в доме.
у меня есть искуственные розы букет очень красиво, а предрассудки это чушь, хотите и у себя поставьте цветочки
ассоциация с кладбищем.
чего это нельзя-то? у меня квартира темная, ни один живой цветок не выживет, так что у меня один выход - искусственные
Елена Вечора
Сансевьерия выживает даже в коридорах.И поливать ее можно раз в месяц
А искусственные. все как то больше на кладбище носят
Зачем пылесборники лишние дома хранить
Светлана Кальсина
а типа ковры на стенах не пылесборник
Я не знаю, но когда я увидела подсолнухи, я не смогла удержаться и купила, они у меня стоят на кухне в красивой вазе и радуют глаз. Ничего не изменилось, все нормально в нашем доме, тьфу, тьфу, тьфу. Все это предрассудки, покупайте и никого не слушайте.
это дело ваше, если любите цветы - это ваш выбор, и ни какие предрассудки вам не помешают
ну типа говорят что искуственные на кладбище только носить, мол живое живым, а мертвое-мертвым. Но я в это мало верю
Да мёртвые эти цветы.... не люблю.
Суеверия, я держу.
а где это написано что нельзя
это бред - можно держать, просто они собирают лишнюю пыль, вот и все. а что ДАРИТЬ искусственные растения нельзя, то ДА - НИЗЗЯ!
говорят, что искусственные цветы несут отрицательную энергию. Да и искусственные цветы пред назначены в основном для кладбища.
подсолнухи к достатку, ну а живые или искусственные это у всех разные вкусы
предрассудки и суеверия!!!
я просто не люблю не живые цветы
кладбище напоминают...
Наташа Карпоева
Уже давно существуют цветы которые не отличаются от живых, пока не потрогаеш руками.
Искуственные цветы это всегда удобно поливать не надо, когда уезжаешь в отпуск летом, а как радуют глаз красота мне очень нравятся, а то что нельзя держать их дома это суеверие. У друзей стоят в напольной вазе это просто красота . А продают ещё и с лампочками розы цветы сейчас столько поделков глаз не оторвать но и денег стоит . Так, что выбор за нами, кто верит во всякую чушь, а кто видит в этом красоту . А из бисера цветы, деревья этож шедевры рук человека красота !