Домоводство

У вас дома есть живые цветы? Сколько в каждой комнате?

Лиллия Мауx
У меня 2 этажа заставлены, а мне все мало и мало, надо третий этаж строить под зимний сад. Последний раз считали - 184 горшка было, но я еще посадила в горшочек "живой камень", глоксинью, пересадила винку, она из семян взошла. Сейчас на очереди ваньки мокрые. и еще что-то, я не помню, схватила семена, посеяла, еще в семенах ждут своей очереди душистая фиалка, что-то похожее на ромашки. Но 4 горшка я отвезу свекрови (для нее отсадила циперус, душистую герань, ваньку мокрого и абутилон (это ее цветок по знаку зодиака))
Гульнара Гайфуллина
Лучший ответ
нет. не приживаются они у меня (
зато в саду очень много роз и лилий)
Я очень люблю комнатные цветы, хотя не всех даже названия знаю. Так в зале - 16, в спальне- 4 ( маленький подоконник ), у сына в комнате - 8 ( в основном, фиалки, которые сейчас все цветут) , и на кухне- 5.
Просто Таня
На кухне посчитала - 14.
В комнатах столько же где то.
По комнатам считать лень, а всего в квартире на подоконниках, подставках и стенах 42 цветка. И на работе 32 - кабинет большой. Все, кроме десятка подаренных, выращены из семян или черенков.
у меня на кухне 5 фиалок. в комнатах наверное по 5-6 горшков. их на лето выношу на балкон.
Алина Сариева
только в моей комнате нет. в остальных весь подоконник заставлен ими и балконнах тоже. честно говоря и не в курсе. как называются. знаю. что поливать их надо
Нелли Умнова
есть. два горшка: алоэ в комнате и кактус на кухне. не приживаются у меня цветы, все гибнут. алоэ разрастается, а кактус как будто замер.
Вера Тюрькина
Много, но они медленно превращаются в гербарий (((((
Анна Рыбенок
у меня их 16 горшков. и всё любимые
В гостиной 5 горшков и у каждого помимо официального названия есть отдельное имя, один подарила отросток учительница Галина Васильевна я её ласково называю" ГалВаси " поливаю и ухаживаю как то по особенному, вырос цветок на радость глазам,
26 горшков, на кухне 5, остальные по комнатам
Полные подоконники
Имя Фамилия
По разному.. . В одной парочка, в другой 7-8.
Marina Fridman
Ох у меня дома (ну у мамы) этих цветов - считать лень. Поэтому когда начала жить отдельно забрала только 2 цветка - но больших
Диана Лобас
всего 29,но ещё хооочу!
на лоджии кактус размером с большую дыню и алоэ. а так меня цветы не любят. сколько погибло ((((
Dinara Ibragimova
5 штук в большой комнате ...огромные ив се цветут ...вотхочу купить и в нашу маленькую побольше маленьких и цветущих.
Юлия Швед
У меня есть парочка, но они у меня долго не живут)) ) Я их всегда поливать забываю)))
Selena Gomez
на кухне-6, в зале-15, на балконе-6 ))))