Домоводство

Есть такие)
У вас дома есть искусственные цветы? Почему -ДА.? Почему -НЕТ?
Категорически нет.
Натуральные сухоцветы есть букет, он просится в интерьер
Есть, но это не совсем цветы, это шар-светильник музыкальный, внутри него три розы, они открываются и закрываются под музыку. В Германии купила.
Есть.
Очень красивые, хорошо сделанные. Ветка берёзы, плющ.
Нет. Зачем они нужны - не понимаю
есть листья
для интерьера

Нет, только живые, вечнозеленые комнатные.
Нет. Кроме розы-светильника. Пылится на полке. Почему.... Своих роз хватает. Но зима уже не за горами!
нет...тут за живыми бы успеть поухаживать...а пыль протирать и так есть хде..)
Есть новогодняя ёлка пластиковая
Неизвестно Неизвестно
Елка не в счет .
Есть, мне они нравятся. Сейчас делают такие красивые цветы, от живых не отличишь. Живые не люблю, не нравится за ними ухаживать.
есть какая-то зелёная трава в качестве декора и разные ветки, за живыми некогда нам ухаживать, да и не люблю я

Нет, ничего не имею против, но живые левать некуда.
Есть иммитация комнатных растений очень хорошего качества. Недавно чуть не купила кустик из листов монстеры. У меня монстера лысоватая, если в нее воткнуть, сроду не отличишь.
Нет. Не люблю любые пылесборники.
Есть. Причём я хотел сказать что нет, но вдруг понял что есть. Понятия не имею почему и откуда они взялись. Висят на входе в кухню над выключателем.
Только ёлка
Мне это и нафиг не нужно.
Искусственных нет. Не люблю их. Лучше живые цветочки.
люблю хорошо сделанные декорированные цветы они для украшения квартиры лучше не придумаешь!!!Конечно живые цветы они лучше-но простоят они не долго и так мне их порой жалко-смотришь как они медленно умирают.....
Нет, искусственным цветам место на кладбище
Есть. Купила на ВБ букетики мелких роз. Хочу сама сделать вазочку для них.

Нет, потому что я ращу живые
У меня много искусственных цветов. Нравится, как внешне они украшают интерьер квартиры. Главное, купить качественные цветы, такие как продают в салоне Цветочки-Бантики https://lovers.flowers/products/iskusstvennye_tsvety/
мне не нравятся искусственные цветы, потому что за ними не ухаживаешь, они не вызывают никаких эмоций, они просто есть, да и выглядят они не очень, выделяются