Домоводство

У вас дома есть искусственные цветы? Почему -ДА.? Почему -НЕТ?

Категорически нет.
Dolphin On-Cоcaine
Dolphin On-Cоcaine
87 234
Лучший ответ
Натуральные сухоцветы есть букет, он просится в интерьер
Есть, но это не совсем цветы, это шар-светильник музыкальный, внутри него три розы, они открываются и закрываются под музыку. В Германии купила.
Юлия Сова
Юлия Сова
73 504
Есть.
Очень красивые, хорошо сделанные. Ветка берёзы, плющ.
KI
Kamilya Islamova
65 197
Нет. Зачем они нужны - не понимаю
есть листья
для интерьера
ML
Marina Lebedeva
56 741
Нет, только живые, вечнозеленые комнатные.
Юлия Бутома
Юлия Бутома
68 140
Нет. Кроме розы-светильника. Пылится на полке. Почему.... Своих роз хватает. Но зима уже не за горами!
нет...тут за живыми бы успеть поухаживать...а пыль протирать и так есть хде..)
Есть новогодняя ёлка пластиковая
Есть, мне они нравятся. Сейчас делают такие красивые цветы, от живых не отличишь. Живые не люблю, не нравится за ними ухаживать.
есть какая-то зелёная трава в качестве декора и разные ветки, за живыми некогда нам ухаживать, да и не люблю я
Нет, ничего не имею против, но живые левать некуда.
Есть иммитация комнатных растений очень хорошего качества. Недавно чуть не купила кустик из листов монстеры. У меня монстера лысоватая, если в нее воткнуть, сроду не отличишь.
Нет. Не люблю любые пылесборники.
Есть. Причём я хотел сказать что нет, но вдруг понял что есть. Понятия не имею почему и откуда они взялись. Висят на входе в кухню над выключателем.
Вера Сарычева
Вера Сарычева
33 412
Только ёлка
Мне это и нафиг не нужно.
Искусственных нет. Не люблю их. Лучше живые цветочки.
люблю хорошо сделанные декорированные цветы они для украшения квартиры лучше не придумаешь!!!Конечно живые цветы они лучше-но простоят они не долго и так мне их порой жалко-смотришь как они медленно умирают.....
Нет, искусственным цветам место на кладбище
Raushan 999
Raushan 999
18 510
Есть. Купила на ВБ букетики мелких роз. Хочу сама сделать вазочку для них.
Есть такие)
Нет, потому что я ращу живые
У меня много искусственных цветов. Нравится, как внешне они украшают интерьер квартиры. Главное, купить качественные цветы, такие как продают в салоне Цветочки-Бантики https://lovers.flowers/products/iskusstvennye_tsvety/
мне не нравятся искусственные цветы, потому что за ними не ухаживаешь, они не вызывают никаких эмоций, они просто есть, да и выглядят они не очень, выделяются