вроде стараюсь что бы вещи были на своих местах,для удобства .да и что бы не искать
но все равно...накапливается хлам...я его на балкон,а потом уже и не зайти ))))
у вас так есть или я одна такая...как говорит свекровь..."хреновая хозяйка"?))))
Домоводство
скажите,у вас всё по полочкам в доме или бардак бардаком?)))
А я однажды прочитала высказывание Янины Ипохорской "Женщина, у котрой в доме идеальный порядок, больше любит дом, нежели своего мужа"...Поэтому, почти порядок. Не идеальный. Не всё по полочкам, половина - на рабочем столе. Главное в доме не порядок, а УЮТ и душевное тепло...
По полочкам, но без фанатизма.
Я рациональный человек, у меня все толково и удобно, а главное - красиво и чисто.
стараюсь.. стараюсь .а все равно не так как хочется или должно быть..
У нас не так. Хлам выбрасывается, балкон чистый, и всё по полочкам. У меня аллергия на бардак.
у меня только все нужное, места полно....
У меня порядок. Не могу я жить в бардаке ))
полный порядок, ночью с закрытыми глазами хоть что найду.
У меня всё по полочкам. Только в одном укромном уголке муж бардак небольшой устроил.
Я стараюсь честно, но не успеваю. Тыщу раз говорила - вытирайте кафель после душа - фик, в субботу мою все сама. Накормлю, посуду помою, сяду - идут чай пить, сушняк говорят. ГАДЫ...
У меня по полочкам, но пол грязным бывает, я не идеальная хозяйка, просто в шкафах порядок. Если белье погладить некогда, сложу и повешу на плечики неглаженное, когда будет нужно поглажу, если есть время. глажу сразу. Так жизнь облегчает такая система.
Надо просто регулярно проводить дома своего рода ревизию, выбрасывать всё то, что давно никем не используется по назначению, это касается абсолютно всего. А не складировать всякий хлам на балконе, в кладовке, на даче и т. д
У меня всё по полочкам, но всё от настроения зависит. Вещи, которые не ношу складываю в клетчатую сумку и в кладовку, если они мне не нужны в течение года - выношу на помойку. Раз год не нужно было, значит - совсем не нужно.
Все относительно
Я вот тоже уберусь везде, душа радуется, а потом день за днём и не замечаю даже как всё кругом кувырком. шифоньер лучше не открывать, иначе лавина, на кухне всё понаставлено кругом ит. д кошмар один!
стараюсь поддерживать порядок. Ненавижу бардак
У меня все по полочкам. Заведите неспокойного кота!
а у меня три дорожки протоптано, к холодильнику, столу и кровати. хорошо что умные очкарики придумали пульт к телеку а то пришлось бы четвертую дорожку протаптывать)))))
Порядок
У меня все по полочкам, а на полочках бардак!
У нас творческий песпорядок
Когда в доме маленькие дети-порядок невозможен!!!! Стараюсь-стараюсь-все бестолку.
у меня по полочкам (теперь). Раньше ленилась, и была как вы - Хреновой))
У меня дома всегда всё по полочкам аккуратно разложенно, но только это не на долго. Потому-что есть замечательные помошники. И вообще порядок не у того кто постоянно приберает, а у того кто не бардачит.
такая же вещь. стараюсь время от времени расчищать территорию
все по полочкам, если с утра поубирать, а если нет полный бардак.