Домоводство
Почему у некоторых мужчин проблемы с чистоплотностью дома?
Например, не пользоваться ершиком, оставлять волосы и какашки после мытья попы на ванной, забрызгивать мочой все в радиусе метра от унитаза и прочие приятности. Я не понимаю, это так сложно - не гадить где живешь?
Так все от женщин, мама ходила следом и все убирала, либо наоборот рос в сраче и это для него норма... Степень чистоплотности во многом зависит от периода самостоятельности человека и сформировавшихся привычек, тут не критиковать и ругаться надо, а научить, эти навыки легко корректируется при наличии терпения и похвалы... За 10 лет решили вопрос с носками, меня они не раздрожают, но когда так начал делать сын у папы включилась функция воспитания и я лишь направила его внутрь, а не наружу:)
Ленивых дам стало ещё больше, чем мужчин - заср@нцев.
От пола это не зависит . Свиньи есть везде .
Человек в один момент не меняется. Женщина видела, с кем жить собирается. Да и убирать надо только за новорожденным и немощным, остальные должны быть приучены к порядку. Не приучены? Сама виновата. Разбаловала.
Потому что у него есть домработница в вашем лице.
Это неистребимо.
Мужик либо все "метит" вокруг себя наименее вреден, чем чистюля до брезгливости, который собирает ворсинки, расставляет кружки ручками в одну сторону, придирчиво разглядывает одежду на наличие складок.
Женам таких педантов очень нелегко.
Не факт, что мужчина сам все идеально делает, но будет требовать этого от жены, причем весь мозг вынесет, потому как зудеть будет с утра до ночи.
Мужик либо все "метит" вокруг себя наименее вреден, чем чистюля до брезгливости, который собирает ворсинки, расставляет кружки ручками в одну сторону, придирчиво разглядывает одежду на наличие складок.
Женам таких педантов очень нелегко.
Не факт, что мужчина сам все идеально делает, но будет требовать этого от жены, причем весь мозг вынесет, потому как зудеть будет с утра до ночи.
Всего лишь вырос человек в семье, где о чистоте не заботились. Для него это нормально, он даже не думает о том, что нужно соблюдать порядок. Либо перевоспитывайте, либо расставайтесь. Возможно, проблемы у него с психикой. Не люблю засранцев.
Могут нормально. Но не хотят. У нас муж чистюля, с этим чистоплюем даже я стала волосы из ванны убирать, а то как-то неловко, когда он этим занимается.
избалованны, воспитание такое
Ну дык всё и зависит от нас самих, от родителей... кто как воспитывает, тот то и пожинает... к сожалению, и иным (жёнам, мужьям) достаётся..) чтобы некое дерьмо не переходило из поколения в поколение, нужно сегОдняшнему поколению браться за голову в воспитании малых... иначе никак не получится уйти от некого рода зла, негатива, ошибок, грехов..)
Дикое животное. К туалету неприученное
Всё из семьи идёт. Родители такие же свиньи, особенно отец.
Но такие вещи сразу же видно. Не нравится - подальше от таких..
Но такие вещи сразу же видно. Не нравится - подальше от таких..
Верно.
Когда планирую длительное домонахождение - не бреюсь, не меняю трусы, не выбрасываю мусор, не моюсь сам и не мою посуду.
Когда планирую длительное домонахождение - не бреюсь, не меняю трусы, не выбрасываю мусор, не моюсь сам и не мою посуду.
Лена Новосельцева
Жрать и срать тоже не планируете?
Ага. Не встречала таких женщин. А вот мужиков-поголовно
я б с такой свиньёй не жила, видимо ваш в армии не был, иначе так не делал бы
Людмила Косарева
Вы правы, в армии он не был. Согласна, там бы быстро правильно срать научили.
Потому что в прошлой жизни он был свиньёй
Потому что вырастают в такой же семье. Это не перевоспитать. Моя старая дочка рассталась со своим именно из-за этого. Правда, сама порой такой же стала бывать. ((((((( И нам это не нравится, т. к. проживаем вместе.
Фууу! Зачем ты к таким мужчинам домой заходишь?!
Людмила Косарева
Да вот замуж за такого выйти угараздило. Замечание сделаешь, что надо за собой убирать, так сразу "чего ты меня пилишь". Уже устала бороться, молча убираю и плююсь. И свекры такие же... у них это потомственное похоже. Зато строят из себя чистоплюев.
Дайте ему почитать Маяковского "Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:" Что такое хорошо, что такое плохо?"
Родители элементарного не вложили
Родители элементарного не вложили
Дело в воспитании.
Но про себя скажу, что мочусь в унитаз сидя, после испражнения смываю три раза ковшиком с горячей водой и жидким мылом, после испражнения также ершиком пройдусь по всей раковине унитаза.
После испражнения и анус с мылом помою.
Ванну после каждого принятия душа протираю губкой.
Но про себя скажу, что мочусь в унитаз сидя, после испражнения смываю три раза ковшиком с горячей водой и жидким мылом, после испражнения также ершиком пройдусь по всей раковине унитаза.
После испражнения и анус с мылом помою.
Ванну после каждого принятия душа протираю губкой.
Людмила Косарева
Я тоже так делаю, родители приучили вытирать и мыть за собой, что бы никаких следов твоей жизнедеятельности не оставалось. Но, видимо, не всех так учили :(
Воспитывать надо, носом тыкать как кота, тогда через какое то время дойдет, но не сразу, выдержку надо иметь и силу воли.
Метят территорию
Вы для чего? Вы для того, чтобы ценить другие качества, а на такие мелочи не обращать внимания. Если отсутствует то, за что уважать можно и приятно, то смысла нет жить с таким человеком. Если в семье нет детей, которые любят папу и не мыслят семьи без него.
Похожие вопросы
- Вот почему некоторые мужчины не любят поднимать сидушку унитаза?))) И как правильно по этикету???
- А помему некоторые успевают и работать и дом в порядке содержать, а некоторые только домом занимаются, да еще говорят,
- Почему некоторые мужчины не хотят жениться?Это жадность?
- Многодетные семьи, как вы решаете проблему беспорядка в доме?
- Почему у некоторых людей по три квартиры, а некоторые вынуждены большую часть своей жизни мотаться по съемным?
- Большинству наших мужчин - некогда. Итог-полон дом не забитых в стены гвоздей, +
- Почему в СССР мужчины содержали своих жен а сейчас не хотят?
- Почему взрослая кошка гадит на пол хотя дома есть 2 лотка?
- Говорят, что главное для мужчины - посадить дерево, построить дом, родить сына. А что четвертое?
- Что мужчина должен делать по дому?