Домоводство

А ваши мужчины пользуются кремами для лица, для рук ?

Есть у меня хобби, занимаюсь я значит эйвон, так вот муж полистал журнал увидел мужские крема, мол закажи мне. А я думаю нафик ему крема, что за хрень . и детского крема хватит :)))
И я занимаюсь эйвон!!!! у меня даже ларек на рынке с этой косметикой, муж тоже пользуется
Dasha Abdrakhmanova
Лучший ответ
Наташа Захарова ну ларька у меня :))) я не до фанатизма, так чтобы не напрягаясь с работы заказывают так звонят, доставка на дом поэтому можно этим заниматься .
Мой тут зимой "Ин, у нас есть помада? ".
Я аж хрюкнула))) )
Оказалось губы трескаться начали, про гигиеническую спрашивал.
Пошла в аптеку, купила бедолаге)))
Светлана Самбуева Мой тоже пользуется помадой гигиенической
От многих знакомых слышала, что зимой их мужья пользуются кремом для лица. И кремом для рук пользуются.
Я кремом лосьеном после бритья и для рук у жены беру .А больше никакие крема .
Надежда Лапина Вот какой однако УМНЫЙ мужчина!!!
Еще как пользуется. Кожа сохнет, увлажняется вечно.
Елена Литовчик
да, я ему сама покупаю и для лица и для рук...
У нас такая система - я, когда от моей маски остаётся лишнее - с хохотом вымазываю на мужа ...Хочу сказать -в отличие от своих ровесников- выглядит он во сто крат приличней....
Лидия Настаева
нет. А НАДО БЫ!! !
зимой морда лица сухая и шелушится!! ! неужели трудно после бритья крем нанести? про руки вообще молчу.. . Не в офисе на компом сидит - руки по сто раз на день во всякую гадость сует, потом ОТМЫТЬ эту гадость - это надо использовать что-то очень ЕДКОЕ типа белизны. После таких издевательств над кожей рук неужели не надо нанести КРЕМ ???Я вот последний год без крема для рук жить не могу - видно изменения уже возрастные идут и коллаген не вырабанывается кожей так хорошо как раньше. БЕЗ КРЕМА УЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.
Натали Без Фамилии А вот ребенок 9летний всю зиму и до сих пор гигиенической помадой мажется - губы трескаться начали зимой. Мне кажется "понрасилось" ему губы облизывать, а в зимнюю пору это не самая хорошая идея...
Надежда Софронова Вы кончайте в хлорке руки мыть Ею в бассейнах микроживность травят, а себя зачем? . Зайдите в ближайший восток-сервис или автомагазин. Есть паста для отмывки рук. Тюбик, большой стоит 110-150 рублей. Смывает все - масла, пыль, грязь. При этом не сушит кожу.
кремом для рук, когда уже совсем беда с руками случается.. . ну лицо иногда протирает лосьоном..
а мой какой-то ударенный в голову, видать) даже когда от переохлаждения кожа на руках аж до крови потрескалась - и то не смогла заставить кремом помазать. депантенолом максимум и то в крайних случаях мазал. а уж что-то заказать.. . он даже не услышит пламенной речи моей, если я час ему буду расписывать в красках как поездато было бы взять ему то, это, пятое, десятое.. .
пользуется только специальными шняжками всякими после бритья, чтоб раздражения не было. это его максимум) ну помимо дезика и адеколона)
Татьтьяна Кувалдина Я своего принудительно мажу. Вымылся, значит хлоп его на бок и кремом по проблемным местам. Или таз с водой с солями - ноги парить, пемзу, пилочку и полотенце кладу рядом. Потом крем для ног выдаю. нравится, не нравится, а непромытым кабаном пользоваться не желаю.
Не, не пользуется. Предложи ему, так поди как черт от ладана, отмахиваться начнет)
Моу только прыщ 1 раз тонаком замазывал, ему на торжественное надо было, а тут прыщ на подбородке))
Natali Natali
Пользуется кремом для рук, только не эйвон, а локситан или кодали.
Пользуюсь. Руки пересыхают постоянно, до крови, и трещин на полфаланги пальцев. Поэтому хошь не хошь, а больше никак.
Мужики тоже люди! Но кожа у них другая.