Домоводство
Девочки, каким кремом для лица вы пользуетесь ?
Скажу сразу раз в два месяца меняю крем, где то слышала что кожа привыкает и эффект пропадает
увлажняющим. для улицы с защитой от UVA и UVB лучей. последние пару лет LIERAC и SKINCEUTICALS.
менять крем по причине "привыкания" кожи не нужно. как и не нужно черпать сомнительную информацию из так любимомого россинами источника - ОБС (Одна Баба Сказала). клетки кожи как всего организма постоянно возобновляются, т. е. отмирают и заменяются новыми. так что кожа физически не может привыкнуть к компонентам крема.
антивозрастной крем "из улиток" производство корея
разными охрамин люблю он отбеливает летом особенно
Диадермин чаще всего.
Тоже такое слышала, менять получается каждые 3 месяца, т к. 50 мл мне хватает на 3 месяца. Чтобы сменить, иногда беру Лореаль или Ив Роше, но им я разочаровываюсь всегда.
ну, я пользуюсь в основном из-за плохой воды, после умывания кожу просто "стягивает", как подобрала в лет 20 чистую линию, так и покупаю до сих пор. Пока довольна.
сейчас лалин.
про привыкание кожи согласна, ерунда. Вы же не антибиотиками ее мажете. Да и накладно, раз в два месяца- то менять....
Weleda, натуральная косметика
Я перешла на органическую косметику, у неё наоборот эффект накопительный, чем дольше пользуешься - тем лучше результат
La Roche-Posay
Efaclar Mat
Оооочень нравится!))
Efaclar Mat
Оооочень нравится!))
Увлажняющие Ив Роше. А вообще чтоб без понтов и не накладно - Чистая линия. Думаю что и растительного сырья в нем больше, и тестируется в наших климатических условиях, а не в "среднем по Европе".