Домоводство
А вы какими кремами для лица пользуетесь и насколько эффективно ?
....я улиток садовых насобираю и фарш делаю.... наношу на лицо, очень эффективно :)))...ну, и маслом оливковым, конечно, с головы до пят натираюсь...
Ив Роше. Но чудес не бывает. Другим надо брать.
Никакими .. Достаточно эффективно
шпаклевкой в основном ))
и припудриваюсь ей же, когда потолок или стены шлифую ..
эффект потрясающий .. после отмывания шпатлевки жирность волос и кожи заметно снижается и никаких морщин не наблюдается ))
я ващще морду не мою и ни одного прысчика
Меняю постоянно, сейчас Лореаль, тут по принципу - не навреди.
Ив Роше. разные, новинки пробую, просто нравится, покупаю там лет 10 уже
Недавно перешла на Ля Рош Позе. Очень довольна.
я дешёвые покупаю, сейчас с украины привезла биокон, нравится мне он

Утренний салат. Утренний салат - крем-салат, в котором засыпаешь вниз лицом еще вчера: за ночь чудодейственный сок лимона насыщает кожу, витамины огурца разглаживают морщины, белки из яиц, витамин А морковки, насыщенный жирами майонез - все это делает лицо молодым, упругим и гладким. Утренний салат - встречай похмелье красивой!
Не много, сегодня купила баночку GUERLAIN Super Aqua-Day
Пользуюсь редко, чаще их выкидываю.
В основном аптечкой пользуюсь.
Но не только кремами.. . полный комплекс... увлажнение, очищение, питание.. . подходит моей коже. Но эффекта.. . кожи ребенка.. нет разумеется))
Я кремом только в холодное время года пользуюсь, чтобы кожа кожа не шелушилась, эффект есть) ) "Черный жемчуг"
никакими.
Очень люблю крем- сыворотку " Идеалист" Эстэ Лаудер. После него лицо светится и очень гладкое
Они все одинаковые: не помогают.
Черный жемчуг, мне нравиться!
крем надо подбирать индивидуально, марка тут значения не имеет, главное, чтобы подошло для вашей кожи.