Домоводство

Вы пользуетесь. тональным кремом? Каждый день? А с какой целью?

не пользуюсь, у меня клевая крем-пудра, но и то не каждый день...
Наталья Пахомова
Лучший ответ
мороз - кожу надо защищать .
Не пользуюсь, нос и без него блестит! А в сказки про всякие матирующие не верю!
Пользуюсь. Не каждый день, но часто. Цель - намазаться.)
Ксюня Дяченко
Периодически покупаю (недорогой, из каталога Эйвон) , по окончании срока годности (как правило, через три года) выбрасываю полный флакон или тюбик. Затем снова покупаю "чтобы было", но в лучшем случае бледные круги под глазами замаскирую раз-другой. Вот пудрой пользуюсь, но не злоупотребляю:)
неа, в этом году не пользуюсь
редко. прыщи маскирую
Я никогда им не пользовалась.
пользуюсь и буду пользоваться и не простым а ББ-кремом. Каждый день. Цель одна, чтобы кожа выглядела более ровной и красивой.
Aidoka Nurash
пользуюсь, чтоб красивше быть
Полина Хлевова
Нет, не пользуюсь. Ни каждый день, никогда.
Иногда пользуюсь крем-пудрой, но редко.
Ирина Исламова
Тональным нет, пудрой пользуюсь ибо рожа блестит
нет, никогда, не нравится почему то, счас в стужу-зимний крем, потом пудру.... а в теплое время-редко когда нос припудрю)
Я вообще им не пользуюсь
Svetlana Sher
карандаш-корректор
под глазами и, если появляются, то пятнышки какие-то на коже
пользуюсь, в среднем, раз в неделю, когда с людьми встретиться надо или мероприятие какое
Да. С целью выравнивания цвета кожи, защитной целью и макияж лучше ложится.
Пользуюсь каждый день, кроме выходных, для того, чтобы цвет лица был красивым и ровным, работаю я, хорошо выглядеть необходимо. А на счет "никогда", смешно читать, я маленькой тоже так говорила, что краситься не буду, и волосы красить тоже не буду - НИКОГДА, но время берет свое, и уже естественная красота ни так ярка, как в молодости, приходится корректировать
а мне муж подарил ...даже марки вам не скажу ...стерлось там все на фиг что и не прочитать уже ...но вот от этой вещи не в жизнь не откажусь! классс просто классс! кожу лица выравнивает, убирает мешки под глазами и мелкие морщинки сглаживает ...зимой и осенью не заменимая вещь! а вот летом не пользуюсь ...минимум косметики .))))))....корректор есть ещё у меня тоже супер ! .
Анна Донева
Некогда НЕ пользовалась, НЕ пользуюсь и НЕ буду пользоваться! Я за естественную красоту!
Zhazira Tolemis