Домоводство
Как провести эти праздничные дни? (Ребенку год,не курим,не пьем,родственников и знакомых нет)
Сходите в синагогу
Нургуля Курбанова
Вчера были!
Раз на работу не идти - гуляйте, гуляйте, гуляйте.
А дома - картинки рассматривайте, домики для бычка стройте. Да еще масса интересных занятий с детьми.
Глядишь, буквам научите)) ) Почему нет?
А ребенок от "массированных" занятий спать лучше будет.
Значит, и вам для отдыха время найдется!))
Глядишь, буквам научите)) ) Почему нет?
Ёлка, горки, цирк...
Нургуля Курбанова
Спасибо!
просто наслаждаться жизнью, семьёй, кухней... зачем в такие праздники кто то?
Нургуля Курбанова
Спасибо!
Ремонт.. и прогулки на природе...
Нургуля Курбанова
Уже погуляли. Ремонт закончили!
Неужели и друзей нет????
Нургуля Курбанова
Нет! Это конечно ужасно!!!!
на каток можно сходить, в горы... да можно и просто погулять!
Нургуля Курбанова
Снега нет,гор тоже!
Я думаю это не проблема провести НГ! Есть масса развлечений куда можно сходить: на ёлку - прежде всего! , на каток, в цирк, в кино, в театр или просто погулять!!! С Новым годом!!!! Кстати, у меня тоже ребёнок маленький - оденьте потеплее и час свободно можно гулять - ребёнку будет полезнее на свежем воздухе, чем дома сидеть!
Нургуля Курбанова
Спасибо!
Блин, а Вы не пробовали с мужем обсудить этот вопрос?
Вам все отвечают, отвечают, а у Вас на всё готов ответ!
Вы уже везде были, ну что ли Вы в сказку хотите попасть? Что ли они Вам мрачные кажутся, эти праздничные дни? Пусть всё идёт как идёт, ребятёнок рядом копошится.. . уже занятие... .
Не воспринимайте это как наказание, жизнь прекрасна, чудесна. Даже просто на улицу можно выйти, вдохнуть поглубже, взглянуть на небо.... Ну.... Романтика!! !
С новым, НОВЫМ годом!!!
Нургуля Курбанова
И Вас с Новым годом! Если бы все было так просто я все с мужем обсудила,поэтому у вас Знаек спрашиваю.
в зоопарк сходи
Нургуля Курбанова
Ребенок маленький.