Домоводство

Вы охотно выполняете просьбы ваших родственников, друзей, знакомых???

Елена Костенко
если своевременно не найти такую возможность, можно очень пожалеть потом
Лидия Сунарчина
Лучший ответ
rodstvennikov- vsegda
druzey- po mere sil i vozmojnosti
postoronnih ili prosto znakomih- net s kakoy stati mne delat eto ohotno?! tolko v tom sluchae esli ne obrimenitelno dlya menya i ne v usherb moey semye, togda pomogu!
когда охотно, когда не очень, но все равно без неудовольствия, предлагаю и свою помощь, если чувствую, что есть время и могу чем-то помочь. .
а вы??
Aisulu Baimuratova
Только самых близких-это детей
Елена Ландик
да! особенно приятно, когда реально видно результат и люди тебе благодарны.
Смотря какие просьбы.
Элина Рашитова
не особо охотно, большинство просьб это деньги, которых у меня и так нету, а в остальном всегда помогаю
Чаще всего выполняю, даже если мои планы под угрозой срыва. Потом спешу, несусь. Радуюсь, если все успела- сростила, но иногда и расстраиваюсь, но не отказываю.
да, всегда нахожу возможность
я выполняю те просьбы близких людей, которые сформулированы вежливо, четко и своевременно.
тоесть если вечером мама меня попросит вынести мусор-я вынесу.
а если посреди ночи в декабре девушка от меня потребует срочно купить ей арбуз -пошлю на хуй.
Jazira Pirmanova
Если прдполагаемая польза от энергетических затрат окупаема.
Нет, не люблю и не охотно. Особенно когда мне садятся на шею со своими вечными просьбами, а сами ничего не дают взамен. Все им нахаляву подай, да принеси. Я и сам не люблю никого ни о чем просить, не люблю зависимость.
Елена Субачюс
Стараюсь по мере возможностей