Домоводство
к вам когда нибудь приходили не во сне умершие родственники или знакомые? что говорили? как вы после этого
Я кормила во сне недавно умершую бабушку, прочитала в интернете, а этот сон к моей смерти и ещё я пол подмела в доме пока труп не вынесен был ...вообщем мне капец
Татьяна Кузина
Ерунда,.,.неверьте снам!!!
Лилия Симонова
Автор вы живы?
Не во сне?
Я вроде пока с головой дружу.
не во сне? умершие?
неееет!
у меня здоровая устойчивая психика. ничего не мерещится, ни в какой суеверный бред не верю :)
неееет!
Говорили то, что меня интересовало. Нормально я.
иногда снится отец, муж уже давно не снится. Не разговариваем никогда, только куда-то едем, но я всегда отстаю от поезда.
Давно, после смерти любимой подруги (18 дет) , она приснилась, с ней никто не хотел ехать, а я поехала на телеге, но на пол-дороги соскочила. Через пару недель на турбазе я, в реале, получила тяжелую травму головы-ушиб мозга-запрыгивала сесть на перила и перепрыгнула, упала вниз головой на бетонную плиту. . Месяц меня выхаживали. Тот сон был предупреждением.
Очень часто, почему то они все всегда ходят ко мне: -) Месяц назад приходил папа, которого я не видела лет 30....и не знала, что он умер уже как лет 5,после этого я в реале в инете нашла его родных братьев и кучу родственников, заодно и узнала что он уже умер и похоронен в другом городе, далеко от нас.
После этих приходов я уже нормально, они всегда о чём то предупреждают, но один раз психанула и во сне высказала умершему дяде, почему они все прутся ко мне, уже года три ни кто не ходит, вот только папа и то я не поняла, что это он сначала.
Да, бывает. Я отношусь нормально, а раньше, глупая, боялась.
Нет, не беспокоят.
ко мне бабушка приходила, потому что я наврала там. короче простила меня, и я теперь не вру. больше никто не приходил
Автор, вы еще живы??