Домоводство

Когда домой приходят навестить разные родственники, просто забегая - это Вам приятно или утомляет и напрягает?

если этот забег на час два, то убивает, а если недолго то можно и потерпеть...
Олеся Заяц
Лучший ответ
Даже не могу представить,
не спрашивая разрешения и без предварительного звонка?
Посмотрите в глаза такому человеку и скажите тихо:
- Не приходи больше. Не надо.
Нет! Не напрягает.... Мне нравится... но сейчас все меньше остаётся родственников и меньше гостей ходит ко мне, но соседка может прибежать 5 раз на день...
Дана Христенко
Нормально. Пусть заходят. Даже раздражает иногда, когда моя родная тетя звонит и спрашивает: А можно я прийду?. Свои люди родные, зачем спрашивать. Если кто то далеко живет спрашивает :Ты дома? . Дома так дома, а некогда так некогда.
Нет.
Мои обычно отзваниваются на сотовый: "Вы дома? Можно зайти? Я тут неподалеку". Так что мне своих планов из-за гостей менять не приходится
Га
Галина
Иногда можно, но не чаще.
Если без приглашения то напрягает.
Лариса К
Смотря какие родственники, если такие как в х/ф Сваты, то нафиг надо)))
Ира Карташова
не люблю случайных гостей
я долеко от всех родственников, 9 часов езды на автобусе, так что никаких проблем
Fatima Saidovna
если просто забегают-то ничего, а вот если "пока фейри не закончится"... то вот это уже напрягает немножко.
_*
____ ****
Я гостей не люблю
Если редкие гости, то буду рада. А если это ритуал, то напрягает.
Елена Куркина
Меня это реально гнетёт. Может я волк-одиночка.
~T@ny@~ ~T@ny@~
зависит отого чем занят но компромис всегда можно найти
напрягает
По мне так нормально:)).... Но моя сестра двоюродная (кузина) однажды жестоко отматерила за такие действия:))... У каждого человека разные предпочтения.... Мне было обидно ещё больше когда ей было влом дать телефон репетитора по математике, я даже после удалил её из друзей вконтакте но я для себя решил, что я ещё утру нос этой дуре:).... Я ей ещё покажу:)... Она мне в ножки кланяться будет xDDDDD...
Irina )))))))))))
конечно, радует, хорошо, что еще есть кому приходить. а кто против, тот пусть попробует без родителей пожить и вообще без родных, узнают тогда как вообще не общаться с родными)
Очень напрягает, это как говорится в пословице: "Непрошенный гость хуже татарина"